速いロック システム任意組合せを用いる超4K HDの前部サービスLED表示
製品詳細
| モジュールのサイズ: | 150*168.5mm | LED 構成: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| 画素ピッチ: | 2.34mm | Poweの消費(AVG。): | 300W/sqm |
| 明るさ: | 600~800nit | 画素密度: | 182314 |
| ハイライト |
前部維持は表示、屋外のフル カラーの導かれたスクリーンを導きました,outdoor full color led screen |
||
製品説明
カスタマイズされる前部超サービスLED表示4K HD速いロック システム任意組合せ
記述:
超HDは軽量および小さい容積が付いているピッチのLED表示に罰金を科します。
ピクセル設計、前部保守サービスにピクセルを採用して下さい。
速いロックのアセンブリおよび固定システムと装備されている。
2K/4K/8Kラージ・スクリーンのための任意組合せはある場合もあります。
大画面のHDのための最初の選択はあるなります。
主要特点:
流線形のキャビネットの形:
壊れ目の慣習的なパネルの形は、キャビネットの出現および後部カバーの強さを高めます。
速いロック システム:
4組のキャビネットで装備されている小さく速いロック システム。キャビネットは速いロックによって組み立てられたとき直接締まります。これは大いにより容易およびより簡単組み立てるために作ります。
横の倍のハンドル:
その間続けていくことは設計されていた容易増加のキャビネットの功妙な面です。キャビネット ボディの色およびハンドルは両方カスタマイズすることができます。
隠されたケーブルある設計:
隠れるケーブル キャビネットの後部無線視覚資料。
表示燈:
キャビネットがきちんと作動しているかどうか指示。
前部サービス設計:
電源、ハブ カードは、カードを受け取り、モジュールの完全に前部は集まっているか、または分解します。修理通路の確保は不必要です。作り付けの設置方法はスペースの節約を助けることができます。
また前部維持は利用できます。
前部超サービスLED 4K HD表示:
HDはピッチにアルミニウム材料をダイカストで形造る前部サービスLED表示使用と採用します間違いをの内の接続するCNCの終わりの機械化を+/-0.05mm罰金を科します。
優秀な平坦、利用できる任意サイズの接続。
設計、単一のキャビネットweight8.8kgだけおよび73mmの厚さを細くし、つけて下さい。
16:9の表示金比率はユーザーに優秀な視覚慰めを与えます。
有効な熱放散および安定した性能。
指定:
| ピクセル ピッチ | 2.34mm |
| ピクセル密度 | 182314/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1010 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 600*337mm |
| キャビネットの重量 | 8.8kg |
| キャビネットの厚さ | 70mm |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP43 |
| 明るさ | >800nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 2880Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C -40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
私達について:
シンセンBAKOVISIONの技術Co.Limitedフル レンジの製造業者および世界的のLED表示解決の提供者および補助的なシステム2009年以来、インターナショナルの要求をカバーするために6,000m2生産最新式設備が付いているシンセンで本部に置かれて。私達は私達の顧客にLED表示および解決の設計、生産および配分のワンストップ ショッピングを内政上そして全体的に提供します。
私達のプロダクトはスポーツ、広告、コンサート、ショッピング モール、競技場、展覧会または他のどのあなたの想像に来る屋外でき事を含むさまざまな適用のための屋内、屋外、固定の、レンタルおよび創造的なLEDの解決の範囲をおよび屋内の含んでいます。
私達は厳しくISO9001に続きます:2008年の質の管理システムおよび渡されたセリウム、FCC、UL、ROHS、CCC等。これらの要因すべては良質LEDプロダクトおよび有効なサービスを保障します。
私達は社風の『』専門家、集中、焦点"目指されたLED保ちます。導かれた技術の開発およびLED分野のperfervid競争を使って。



製品のハイライト
カスタマイズされる前部超サービスLED表示4K HD速いロック システム任意組合せ 記述: 超HDは軽量および小さい容積が付いているピッチのLED表示に罰金を科します。 ピクセル設計、前部保守サービスにピクセルを採用して下さい。 速いロックのアセンブリおよび固定システムと装備されている。 2K/4K/8Kラージ・スクリーンのための任意組合せはある場合もあります。 大画面のHDのための最初の選択はあるなります。 主要特点: 流線形のキャビネットの形: 壊れ目の慣習的なパネルの形は、キャビネットの出現および後部カバーの強さを高めます。 速いロック システム: 4組のキャビネットで装備されている小さ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.