良いピッチSMD1010の前部維持によって導かれる表示P1.87最高はリフレッシュ レートを
製品詳細
| キャビネットの厚さ: | 60mm | IPの評価: | IP43 |
|---|---|---|---|
| ピクセル ピッチ: | 1.875mm | 明るさ: | 800nit |
| LEDのタイプ: | SMD1010 | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
屋外の導かれたビデオ・ディスプレイ板,屋外フルカラー led スクリーン |
||
製品説明
良いピッチの前部サービス屋内P1.87高い定義最高をリフレッシュ レートLEDのビデオ壁をLED表示
主要特点:
•非常に近い眺めの間隔および視野角
•速いロック システム速い索具を許可する
•無声操作
•優秀な熱管理
•軽量および継ぎ目が無い
記述:
16:9 HDの優秀な忠誠:
HD/4K/8Kのイメージの継ぎ目が無い接続を実行すること容易。16:9のビデオ源と一致するピクセル表示モードへのピクセル。その間イメージの細分化はことができ、可能なイメージを最大限に元通りにするLED表示スクリーンの決断への入力源の決断の同輩を遂行する達成しまたは急上昇によって引き起こされるゆがみおよび汚れることを避ける。
高精度良質を達成する:
新しい高力ダイカストで形造る アルミニウム材料、キャビネットの平坦を作るために機械で造るCNCの終わりは0.01mmのレベル、保証された継ぎ目が無い接続の効果に達する。
独特なモジュールの設計:
分離の設計。PCBAおよび裏蓋は統合されなかった構造ではない、これはキャビネットにより軽い重量およびよりよい熱放散をすることができる。
精密な局在化:
各モジュールはキャビネット・フレームの位置の穴が付いている関係、1から1の一致、速い取付けのための2pcsによって修理される斧を備えている。
利用できる前部サービス救う維持費および時間の消費。
ワイヤーによって隠される設計:
キャビネットはワイヤーによって隠される設計を使用する。各キャビネットの側面にワイヤー穴がある。キャビネットの背部視覚無線電信はの後の集まっている。端正で、美しい多く。
指定:
| モデル | IS-1.8 |
| ピクセル ピッチ | 1.875mm |
| ピクセル密度 | 284866 px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1010 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 600*337.5mm |
| モジュール次元 | 150*168.75mm |
| キャビネットの重量 | 6kg |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護 | IP43 |
| 明るさ | >800nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| パワー消費量(avg。) | 220w/m2 |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C -40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
売り上げ後のサービス:
プロダクトの保証期間では、適切な処理によって引き起こされる質問題私達は保証3年の提供する。を除いて:
1. 地震、火、洪水および他の自然災害;損傷によって引き起こされる汚染および化学腐食。
2. 不適当な操作、不適当な貯蔵、不適当な取り外しまたは不適当な維持によって与えられる損害。
3. 維持ポイントの開発では、部品のプログラムか損傷によって引き起こされる取り替えを変えなさい。
私達の約束:
1. 私達のプロダクトか価格と関連していたあなたの照会は24時間以内に答える。
2. あなたのすべてに答えるよく訓練された、ベテランのスタッフは流暢な英語で尋ねる。
3. OEM&ODM、カスタマイズされるのあなたの私達はプロダクトに設計し、入るのを助けてもいい。
4. 引用語句はあなたの独特な設計およびある私達の現在のモデルのために提供される、
5. 設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の保護。




製品のハイライト
良いピッチの前部サービス屋内P1.87高い定義最高をリフレッシュ レートLEDのビデオ壁をLED表示 主要特点: •非常に近い眺めの間隔および視野角 •速いロック システム速い索具を許可する •無声操作 •優秀な熱管理 •軽量および継ぎ目が無い 記述: 16:9 HDの優秀な忠誠: HD/4K/8Kのイメージの継ぎ目が無い接続を実行すること容易。16:9のビデオ源と一致するピクセル表示モードへのピクセル。その間イメージの細分化はことができ、可能なイメージを最大限に元通りにするLED表示スクリーンの決断への入力源の決断の同輩を遂行する達成しまたは急上昇によって引き起こされるゆがみおよび汚れること...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.