最高はリフレッシュ レートのスポーツの周囲のLED表示20mmを6500匹のNitの明るさ
製品詳細
| 画素ピッチ: | 20 mm | 運転者 IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | 5500nits | リフレッシュ レート: | 2800hz |
| 電源: | Meanwell/Greatwall | キャビネットの素材: | 鉄 |
| ハイライト |
競技場の周囲によって導かれる表示,導かれた周囲の広告板 |
||
製品説明
最高はリフレッシュ レートの周囲によって導かれる表示6500 Nitの明るさ、省エネの導かれたパネルを
記述:
1. 高い明るさ
1500nitsおよびそれより多くは長距離から鋸で挽くことができます。
2. 柔らかいマスク
柔らかいマスクの設計はプレーヤーによい保護を提供し、またLEDsへの損傷を減らします。
3. 調節可能なサポートおよび速い索具システム
適用範囲が広いサポート設計は聴衆の食料調達するためにLEDに必要性多角度によって傾きにパネルをはめさせます、速い索具のシステム設計は取付けを作り、より容易およびより速く分解します。
4. 費用効果が大きいLED表示
省エネの設計は、セービング要するのを助けます。
5. 2年の保証防水すれば
証拠IP65および2年の保証に水をまいて下さい。LED表示は全天候用状態で非常によくはたらくことができます。
6. 最高は明滅リフレッシュ レート、明滅をを時生演奏ショー スイッチ
リフレッシュ レートは3840HZが、専門のカメラおよびビデオ・カメラの射撃の下で、そこにスクリーンの汚れのシンチレーションではないより多くです、全スクリーンは安定しています、最高の下で首尾よく無彩色スケールの損失の問題解決されてリフレッシュ レート、保証HDを絶妙な表示は、十分に大会を明滅なしの必要性とき生演奏ショー達成します。
なぜBAKOVISIONを選んで下さいか。
1. 導かれた表示工業の経験10年以上、私達に私達の顧客のための最もよいプロダクトを設計するほとんどの有能なエンジニアがあります;
2. 最上質プロダクトを作る最上質機械;
3. ほとんどの競争価格は私達の導かれた表示をですafordable作ります;
4. 主共同経営者のために、私達は財政的信用を提供してもいいです;
指定
| ピクセル ピッチ | 20mm |
| モジュールのサイズ | 320mm x 160mm |
| モジュールの決断 | 16x8 |
| キャビネットのサイズ | 960mm x 960mm x 200mm |
| キャビネットの決断 | 96x96dots |
| キャビネットの数 | 53 PC |
| キャビネットの重量 | <80kgs> |
| 明るさ | >5500cd/sq.m |
| 密度 | 2500dots/sq.m |
| 最もよい視野角 | 110 /50 |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| 最もよい見える距離 | 8-150M |
| 最高のパワー消費量 | <800w> |
| 方法の運転 | 静的な運転 |
| 制御方式 | 同時性 |
| 無彩色スケール | 16ビット |
| 色 | 16777216 |
| 色温度 | 6500k |
| 定常電圧 | AC220V±10% |
| 働く温度 | -20ºC~+50ºC±10% |
| MTBF | >10,000時間 |
| フレームのfrequence | ≥60Hz |
| frequenceを新たになって下さい | >1800Hz |
| IPの等級(前部/背部) | IP65/IP54 |
| 寿命 | 100,000時間 |
| データtransafer方法 | RJ45 |
| Effectivceコミュニケーション | シールドなしツイストペアの純ライン伝送距離:100Mの最高の伝送距離:130M;多重モードの視覚繊維:500M; |
| 間隔(リレーなしで) | 単モード視覚繊維:10KM |
| プラットホームを作動させるシステム | WINDOWS (WIN95、WIN2000、WINXP、WIN7/8)、および二次開発のためのインターフェイス |



製品のハイライト
最高はリフレッシュ レートの周囲によって導かれる表示6500 Nitの明るさ、省エネの導かれたパネルを 記述: 1. 高い明るさ 1500nitsおよびそれより多くは長距離から鋸で挽くことができます。 2. 柔らかいマスク 柔らかいマスクの設計はプレーヤーによい保護を提供し、またLEDsへの損傷を減らします。 3. 調節可能なサポートおよび速い索具システム 適用範囲が広いサポート設計は聴衆の食料調達するためにLEDに必要性多角度によって傾きにパネルをはめさせます、速い索具のシステム設計は取付けを作り、より容易およびより速く分解します。 4. 費用効果が大きいLED表示 省エネの設計は、セービン...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.