反スキッドの防水導かれたダンス・フロアのパネルは、P10きらめきフロア・ディスプレイを導きました
製品詳細
| 画素ピッチ: | 10ミリメートル | 保護レベル: | IP54 |
|---|---|---|---|
| 無彩色スケール: | 14bit | 明るさ: | >1200nits |
| 駆動: | 1/8 のスキャン | 寿命: | ≥ 100000時間 |
| ハイライト |
段階 LED のビデオ壁,導かれたビデオ ウォール・ディスプレイ |
||
製品説明
屋内固定LED表示ダンス・フロア スクリーンのすべり止めの防水P10無線きらめく広告の段階
機能および技術の特性:
- 鮮やかなイメージは華麗な視覚性能を持って来ます。
- 優秀な色の均等性の広く視野角。
- ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットのための高い機械精密な設計はスクリーンを滑らかな、ガラス表面得ました。
- すべり止めの設計はプロダクトを流行および美しくさせます。
- それはよい熱放散および低い電力の消費によって経済的な、環境の友好的行います。
- その長い寿命はそれに高い信頼性および高性能を得ます。
- それはテキスト、グラフィック、ビデオ、映像およびフラッシュを承認すること多機能です。
- 実質の無線関係は速い関係を達成します。
私達の利点:
- 私達は実質の工場、少しでありサンプルはあなたのテストのために利用できます。
- プロダクトはあなたの要求によって決まりますカスタマイズできます。
- コメントか興味は、私に連絡します。
- 私達は専門の製造業者です、従って費用効果が大きく、卸売価格はあなたのために利用できます。
指定:
| モデル | DF-10 |
| ピクセル ピッチ | 10mm |
| 単位のサイズ | 640mmx640mm |
| LEDのタイプ | SMD3528 |
| ピクセル/単位 | 64*64 |
| 単位重量 | 14.7kg |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 適用 | 貯蔵40~60° C、働く20~50° C |
| 保護レベル | IP54 |
| パワー消費量(avg。) | 220w/m2 |
| 運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 明るさ | >1200nits |
| 電源 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1、000時間 |
| 寿命 | ≥ 100000時間 |
| ピクセル失敗 | < 0=""> |


製品のハイライト
屋内固定LED表示ダンス・フロア スクリーンのすべり止めの防水P10無線きらめく広告の段階 機能および技術の特性: 鮮やかなイメージは華麗な視覚性能を持って来ます。 優秀な色の均等性の広く視野角。 ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットのための高い機械精密な設計はスクリーンを滑らかな、ガラス表面得ました。 すべり止めの設計はプロダクトを流行および美しくさせます。 それはよい熱放散および低い電力の消費によって経済的な、環境の友好的行います。 その長い寿命はそれに高い信頼性および高性能を得ます。 それはテキスト、グラフィック、ビデオ、映像およびフラッシュを承認すること多機能です。 実質の無線...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.