2R2G2B 33mmの柔らかい導かれたビデオ カーテン、70%の透明物のすくいLEDのストリップ スクリーン
製品詳細
| 画素ピッチ: | 33/33mm | Net.weight/キャビネット: | 5.8Kg |
|---|---|---|---|
| Max.Power の消費: | ≤450W/mの² | Avg.Power の消費: | 155W/mの² |
| 明るさ: | 6000cd/m の ² | ピクセル密度(pixel/mの²): | 900 |
| 透明物: | 70% | 操作の温度/湿気: | +50°C/10%から95%への-30°C |
| ハイライト |
導かれた正面の表示,適用範囲が広い導かれたビデオ カーテン |
||
製品説明
2R2G2Bピクセル ピッチ33mm LEDのカーテンの表示、70%の透明物のすくいLEDのストリップ スクリーン
記述
複数のタイプのLED表示取付けのために、理想的な解決は透明なモデル、ieによって今表されます。LED棒の形のそれら(縦か横)。特に、2つの主要出願、「媒体正面」の(建物および高層建築の壁で)および「段階」があります(TVのスタジオか劇場のために)。
いずれの場合も、最も大きい利点は従来のLEDが選別するよりより簡単なことができる軽量LEDのパネル、比較的安価の構造に容易に取付けるです。これらのLEDのパネルはまたまた曲がる標準的なTVのアスペクト レシオとは違う特別な形に取付けることができます。
媒体の正面に関しては、間のそして内側から外側へライトが棒グラフ入るようにする「見る」最も大きい利点を得ます。
利点
便利
各ライト バーのシリコーンのプラグを取除き、より低いブラケットにしばらくまっすぐに行って下さい。
時間を節約し、出現を美化し、そして軽いストリップの漏出を減らして下さい
容易な取付け
1秒のフレームにキャビネットを置いて下さい
強国の供給
渡されたセリウムの証明、90%上の、非常に安定した、信頼できる迎合的な、ULの効率、RoHS、ロシアの寒い気候の優秀な性能-40~60°Cでよく働きます
単一LEDのストリップの維持
1つの球根が失敗したら、全体のキャビネットを取り替えないでLEDのストリップを取り替えて下さい





| モデル | 33/33mm |
| LEDのタイプ | DIP346 |
| ピクセル構成 | 2R2G2B |
| ピクセル ピッチ(H×W) mm | 33.33/33.33 |
| モジュールのサイズ(H×W×L) mm | 1000×10×18 |
| 決断 | 30×15 (H×W) |
| キャビネット サイズ(H×W×L) mm | 1000×500×60 |
| Net.weight/キャビネット | 5.8kg |
| 進入保護(前部/後部) | IP65 |
| 力 | AC 240または110±10%、50~60Hz |
| 修理可能 | Front&Rearサービス |
| Max.Powerの消費 | ≤450W/mの² |
| Avg.Powerの消費 | 155W/mの² |
| 明るさ | 6000cd/mの² |
| ピクセル密度(pixel/mの²) | 900 |
| 視野角(H/V) | 120°/60° |
| 対照の比率 | 3,000:1 |
| 透明物 | 70% |
| 操作の温度/湿気 | +50°C/10%から95%への-30°C |
| 寿命(50%brightness) | 80,000hours |
| 無彩色スケール | 14ビット |
| リフレッシュ レートを | ≥1920Hz |
| フレーム率 | fps 30/50/60の |
製品のハイライト
2R2G2Bピクセル ピッチ33mm LEDのカーテンの表示、70%の透明物のすくいLEDのストリップ スクリーン 記述 複数のタイプのLED表示取付けのために、理想的な解決は透明なモデル、ieによって今表されます。LED棒の形のそれら(縦か横)。特に、2つの主要出願、「媒体正面」の(建物および高層建築の壁で)および「段階」があります(TVのスタジオか劇場のために)。 いずれの場合も、最も大きい利点は従来のLEDが選別するよりより簡単なことができる軽量LEDのパネル、比較的安価の構造に容易に取付けるです。これらのLEDのパネルはまたまた曲がる標準的なTVのアスペクト レシオとは違う特別な形に取...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.