P6.67 P8 P10特別な回転および上昇システムが付いている移動式LEDスクリーンの使用料
製品詳細
| リフレッシュ レートを: | データはリフレッシュ レートの≥ 1500Hzを | 無彩色スケール: | 16bit |
|---|---|---|---|
| 温度(/貯蔵作動): | -20~50°C -40~60°C | 湿気(/貯蔵作動): | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| 寿命の時間: | ≥50000時間 | ピクセル失敗: | <0> |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 |
| ハイライト |
トラック マウント スクリーンを led,導かれるトレーラーを広告します |
||
製品説明
P6.67 P8 P10特別な回転および上昇システムが付いている移動式LEDスクリーンの使用料
移動式導かれたスクリーンFeatures&Advantages
- それらは容易な動きのためのいろいろなトラックで固定でもいいです。
- ほしいと思う何が生中継、生きている会合、宴会、党、ショー、広告、等のために使用されて、内容を表示して下さい。
- 16ビットの高い無彩色スケールは豊富な色を保障し、立派にモザイクの問題を、持っていますライトの優秀な一貫性を解決します。
- それはPCコンピュータによってビデオ、グラフィック、生気等によって、接続します遊びますまたはネットワークはまた、非同期システムとリモート・コントロールできます。
- それは5500nitsの最低の明るさをまたはより高い(調節される)含み、ことを映像の明快さ保障し、そして直接日光の下で内容を完全に運びます。
- 横の140度、また視聴者があらゆる角度でクリア ビューを見ることができ、そこにではないですことを保証する垂直の140度への大きい視野角はblear映像。
- 前部の進入保護は屋外LED Display.Waterproofの標準に合うちり止め屋外のLED表示の基本的な機能がの後部のIP65、またIP54、スクリーンが完全に反塵である、あらゆる範囲から水射撃を保護し、というIP65約束のレベル。反腐食、反錆。
- 移動のためのよい衝撃抵抗。
- 私達はカスタム化、キャビネットを受け入れ、パネルのサイズはカスタマイズすることができま異なったプロジェクトを一致します。
移動式導かれたスクリーンspecs
| ピクセル ピッチ | 6.67mm |
| ピクセル密度 | 28224px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1280*960mm |
| キャビネットの決断 | 192*144px |
| キャビネットの重量 | 79kg |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >5500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/4のスキャン |
| パワー消費量(avg。) | 250w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C -40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
移動式導かれたスクリーンの箱:



先端
- 支払:T/T、O/A、ウェスタン・ユニオンまたはPaypalは歓迎されます。
- 生産調達期間:20-25日
- パッキング:木箱または飛行箱
- 積み出し港:シンセン、中国大陸
- MOQ:1sqm
- 証明:セリウムUL EMC RoHS
製品のハイライト
P6.67 P8 P10特別な回転および上昇システムが付いている移動式LEDスクリーンの使用料 移動式導かれたスクリーンFeatures&Advantages それらは容易な動きのためのいろいろなトラックで固定でもいいです。 ほしいと思う何が生中継、生きている会合、宴会、党、ショー、広告、等のために使用されて、内容を表示して下さい。 16ビットの高い無彩色スケールは豊富な色を保障し、立派にモザイクの問題を、持っていますライトの優秀な一貫性を解決します。 それはPCコンピュータによってビデオ、グラフィック、生気等によって、接続します遊びますまたはネットワークはまた、非同期システムとリモート・コン...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.