適用範囲が広いマスクの移動式導かれた印のトレーラーは、P4.81車表示画面1R1G1Bを導きました
製品詳細
| 画素ピッチ: | 4.81mm | 画素密度: | 43264px/m2 |
|---|---|---|---|
| キャビネット次元: | 1000*1000mm | キャビネットの決断: | 208*208px |
| キャビネットの素材: | ダイカストで形造ること | MTBF: | ≥1000 時間 |
| 寿命: | ≥50000 時間 | ||
| ハイライト |
移動式導かれた表示トラック,導かれるトレーラーを広告します |
||
製品説明
P4.81ショーのための屋外の防水フル カラーの可動装置LEDの映画広告のトラックのLED表示、広告
指定
*大きいLEDの高リゾリューション
*容易取付け、動くことところおよび時間
* 24時間(日及び夜)眺めの使用される
*ビデオ演劇形態。
*モジュール設計、異なった要求に出くわす適用範囲が広いキャビネット サイズ。
*適用範囲が広いマスク、モザイク現象無し。
*大きい均等性およびスクリーンの平坦。
*優秀な熱管理。
*直接日光の下の遅れそして不明瞭な現象のない高い明るさ。
*反紫外線モジュールのマスク、変形からの保護の反酸化モジュール フレーム。
*便利な維持
適用
*される移動である必要がある何でも。
*屋外党ショー
*ファッション・ショー
*生きているスポーツ・イベント
*正方形の性能
*移動式広告
*スーパーマーケットの宣伝
細部
| ピクセル ピッチ | 4.81mm |
| ピクセル密度 | 43264px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1921 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1000*1000mm |
| キャビネットの決断 | 208*208px |
| キャビネットの重量 | 65kg |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >5500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/9のスキャン |
| パワー消費量(avg。) | 250w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C -40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
イメージ


パッケージ(木箱または飛行箱)

サービス
*保証
1) 私達は2つの完全な年間全部品の保証を提供します。この時間の間に、私達は間違って何かがそれらとあれば自由のための私達の商品を取り替えるか、または修理します。
2) 私達は寿命に維持および原料だけに充満を提供します。
*技術トレーニング
1) 私達はソフトウェアの取付けをおよびハードウェア含んでいる、また毎日操作およびトラブルシューティング提供しますLED表示の自由に技術トレーニングを。
2)私達はまた自由に電子メール、Skype、WhatsAppまたは他の方法によって寿命の相談を提供します。
*証明
私達はセリウム、RoHS EMC ULのような操作解説書そしていろいろな種類の証明を等提供します。
製品のハイライト
P4.81ショーのための屋外の防水フル カラーの可動装置LEDの映画広告のトラックのLED表示、広告 指定 *大きいLEDの高リゾリューション *容易取付け、動くことところおよび時間 * 24時間(日及び夜)眺めの使用される *ビデオ演劇形態。 *モジュール設計、異なった要求に出くわす適用範囲が広いキャビネット サイズ。 *適用範囲が広いマスク、モザイク現象無し。 *大きい均等性およびスクリーンの平坦。 *優秀な熱管理。 *直接日光の下の遅れそして不明瞭な現象のない高い明るさ。 *反紫外線モジュールのマスク、変形からの保護の反酸化モジュール フレーム。 *便利な維持 適用 *される移動である必...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.