IP65レンタル屋外の導かれたビデオ・ディスプレイ板、よい平坦の注文導かれたスクリーン
製品詳細
| キャビネットの厚さ: | 80mm | IPの評価(前部/後部): | IP65/IP54 |
|---|---|---|---|
| ピクセル ピッチ: | 3.91mm | 明るさ: | 6500nits |
| LEDのタイプ: | SMD2727 | 無彩色スケール: | 16bit |
| ハイライト |
前部維持のLED表示,屋外フルカラー led スクリーン |
||
製品説明
前部サービスLED表示IP65屋外のレンタル軽量の容易な設置よい平坦スクリーン
屋外のレンタルLED表示記述:
1. モジュール化の設計。用具なしでキャビネット、モジュールおよび電源を分解できる。
2. カーブの取付けは利用できる。両方10°まで内部そして外。
3. ちり止めおよび防水評価はIP65前側およびIP54後ろ側に達したり、偶然こぼされた飲み物および雨からスクリーンを保護でき活動を滑らかに保証する。
4. 超静かなファンとの優秀な熱放散そしてnoiselessness。
5. glareless表面およびよりよい対照の比率の高分子適用範囲が広いマスク。
6. 作業時間および温度を示すための理性的なLCDのモニター。
7. RCFGファイルは工場に救うことができる。RCFGファイルを緩めたら、ちょうど」回復工場」をかちりと鳴らしなさい。
流行及び優雅な出現の設計および超軽量。
8. 自動色の口径測定、より大きい視野角、より広い範囲の聴衆、敏感な色の条件を満たすため。
9. 優秀な熱性能。
10. 時間を節約しなさい:すぐに造りなさい、速く、荷を積むか、または荷を下すことに容易維持しなさい。
11. それはだけでなく、よりよい段階の表示効果のための完全な出現を、また追求している:各回路を確かめることはwell-arrangedである、各ねじは固体および信頼できる;あらゆるプロセスは和らげられる;私達の追求はである鮮やか、美しく完全あなたの活動のそれぞれを許可することである。
12. それは最高の同時性によってPCによって、リフレッシュ レートを制御した;同時性の制御システムはまた利用できる。
屋外のレンタルLED表示主要特点:
•超細く、軽量
•レンタル ダイカストで形造る アルミニウム構造
•継ぎ目が無い接続
•速いロック システム、容易な取付け
•最高はリフレッシュ レートおよびハイ コントラストを
•広い視野角
•利用できる働く自動運転表示灯
指定:
| モデル | BOR-II-3.91 |
| ピクセル ピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65536 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500mmx500mm/500×1000mm |
| キャビネットの決断 | 128*128pixels/128*256pixles |
| キャビネットの重量 | 8/15kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/6のスキャン |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



製品のハイライト
前部サービスLED表示IP65屋外のレンタル軽量の容易な設置よい平坦スクリーン 6屋外の使用料はdisplay.pdfを導いた 屋外のレンタルLED表示記述: 1. モジュール化の設計。用具なしでキャビネット、モジュールおよび電源を分解できる。 2. カーブの取付けは利用できる。両方10°まで内部そして外。 3. ちり止めおよび防水評価はIP65前側およびIP54後ろ側に達したり、偶然こぼされた飲み物および雨からスクリーンを保護でき活動を滑らかに保証する。 4. 超静かなファンとの優秀な熱放散そしてnoiselessness。 5. glareless表面およびよりよい対照の比率の高分子適用範...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.