Greatwallの電源を持つ高い定義P10サッカー場の広告板
製品詳細
| キャビネット サイズ: | 960X960mm | 電源: | greatwall |
|---|---|---|---|
| 運転者 IC: | MBI5153 | LED 型: | DIP346 |
| 明るさ: | 5500nits | IP 率: | IP65 |
| ハイライト |
競技場の周囲によって導かれる表示,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
高い定義P10屋外スポーツの周囲によって導かれる表示、導かれたレンタル表示
テストは配達の前に修飾されたプロダクトを保証します
A. Agingのテスト
1. 100%の十分に白いテスト
2. 条件:3日
B. Vibration Testing
条件:各パネルは3-5分の振動試験のために持続します;
C. Waterproofのテスト
100%のキャビネットはテストされる防水を得られます
なぜBAKOVISIONを選んで下さいか。
1. 導かれた表示工業の経験10年以上、私達に私達の顧客のための最もよいプロダクトを設計するほとんどの有能なエンジニアがあります;
2. 「顧客最初に」は私達の確信です。私達は私達の顧客のためのよいサービスの最もよいプロダクトを提供すると約束します;
3. 最上質プロダクトを作る最上質機械;
4. 厳密な処理のプロシージャは完全なプロダクトを作ります。あらゆる生産のプロシージャ、私達に質を点検するQCがあります;
5. ほとんどの競争価格は私達の導かれた表示をですafordable作ります;
6. 保証普通2年の、私達は私達の顧客が必要とすれば3年の保証提供してもいいです;
7. 主共同経営者のために、私達は財政的信用を提供してもいいです;
スポーツの周囲によって導かれる表示の指定
| ピクセル ピッチ | 10mm |
| ピクセル密度 | 10000dots/sqm |
| 色構成 | 1R1G1B |
| LEDのパッケージ | SMD3535 |
| モジュールのサイズ | 320mm x 160mm |
| モジュールの決断 | 32dots x 16dots |
| モードを運転して下さい | 1/4のスキャン、一定した流れ |
| 明るさ | >6500cd/sqm |
| 見える距離 | 10m100m |
| 視野角 | H:120°;V:120° |
| インターフェイス | Hub75 |
| リフレッシュ レートを | 2000HZ |
| フレーム率 | 120frame/sec |
| 無彩色スケール | 16.7M色(合わせられる) |
| 色温度 | 調節可能なR.G.Bの明るさ256のレベル |
| 入力 | AC110V/220V ±10%、50HZ |
| 最高のパワー消費量 | 750W/sqm |
| Ave.パワー消費量 | 250W/sqm |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ |
| 働く温度 | -20℃~+65℃ |
| 盲点率 | <1> |
| MTBF | >10,000時間 |
| 寿命 | >100,000時間 |
| 防水 | IP65 |
| 作動の湿気 | 10%~95% |
| 制御方式 | 、LINSNの新星同期 |
| PCの表示決断 | 1280x1024 |
| PCを制御して下さい | DVIのグラフィックス・カードを使って |
| オペレーティング システム | 98、Win2000、XP、Win7、Win8等に勝って下さい |
| 映像信号モード | RF、Sビデオ、RGB、RGBHV、YUV、YC等 |
| 証明書 | セリウム、RoHS |

製品のハイライト
高い定義P10屋外スポーツの周囲によって導かれる表示、導かれたレンタル表示 テストは配達の前に修飾されたプロダクトを保証します A. Agingのテスト 1. 100%の十分に白いテスト 2. 条件:3日 B. Vibration Testing 条件:各パネルは3-5分の振動試験のために持続します; C. Waterproofのテスト 100%のキャビネットはテストされる防水を得られます なぜBAKOVISIONを選んで下さいか。 1. 導かれた表示工業の経験10年以上、私達に私達の顧客のための最もよいプロダクトを設計するほとんどの有能なエンジニアがあります; 2. 「顧客最初に」は私達の確...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.