掲示板高い明るさフル カラーLEDの掲示板をLED表示
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 6.67mm | キャビネットの重量(Kg): | 50kg/sqm |
|---|---|---|---|
| Brightn8000~10000nitess: | 6500nits | 視野角(H/V): | 160°/140° |
| 実用温度(℃): | -20~50°C | ピクセル密度(dots/mの²): | 3906 pixels/㎡ |
| ハイライト |
デジタル看板を led,屋外 led 看板 |
||
製品説明
ピクセル ピッチ6.67mmの掲示板のLED表示、DIP346フル カラーの高い明るさLED板
掲示板のLED表示記述:
悪天候の状態に抗し、聴衆を驚かし、鋭く、華麗なイメージの明滅なしのライブビデオを楽しませる設計した。どこにはっきり目に見えてであって下さいすべてのブランドのための選択のそれにディスプレイ技術をする屋外の導かれた表示解決は混雑させた屋外の設定、最も複雑な広告のイメージおよびロゴの例外的な性能を示すために正確にされる。
(1)正常なモジュールのマスクより10%の明るさを改善できる新式のモジュールのマスト
そして層の強い感情のより多くのより明確なイメージを実現しなさい
(2)高度の強力な、ベテラン エンジニアそして技術者のチームと、
生産設備、私達は材料からの完成品にすべてのステップを制御する、
その保証を発声する設計から質および信頼性。
(3)優秀な質パスISO9001:高い低い電力のcomsuptionとの2000年
明るさ、取付けに長い寿命そして容易
(4)プロジェクトの取付けのために要求すれば導かれたスクリーンを取付ける方法を、私達のエンジニアは指示することを行くことができる。
(5)順序の後の自由な訓練、および列車のコースを詳しく提供するため。
(6)同じ良質の市場の最もよい競争価格。
すべての製品仕様書は参照だけのためにそして変更に応じて予告なしにある;
細部については販売に連絡しなさい。
同時に、私達は顧客の要求および生産に従って設計してもいい。

LED表示構成

生産ライン

私達が最もよい引用語句を提供する前に、私達は気にしなければある細部を確認する:
| モデル | BOF-B |
| ピクセル ピッチ | 6.67mm |
| ピクセル密度 | 22376 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 960mm*960mm |
| Moduelのサイズ | 320*160 |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | 8000~10000nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 14~16bit |
| パワー消費量(avg。) | 250w/m2 |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 重量 | 27.7KG |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
会社情報:
限られるシンセンBakoの技術Co.は2009年以来フル レンジの製造業者および世界的にLED表示解決の提供者および補助的なシステム、国際的な要求をカバーするために6のシンセンで本部に置かれて、000mの²の生産の最新式設備である。私達は私達の顧客にLED表示および解決の設計、生産および配分のワンストップ ショッピングを内政上そして全体的に提供する。
私達のプロダクトはスポーツ、広告、コンサート、ショッピング モール、競技場、展覧会または他のどのあなたの想像に来る屋外でき事を含むさまざまな適用のための屋内、屋外の、修理された、レンタルおよび創造的なLEDの解決の範囲をおよび屋内の含んでいる。
私達は厳しくISO9001に続く:2008年の質の管理システムはセリウム、FCC、UL、RoHS、CCC等を渡し。これらの要因すべては良質LEDプロダクトおよび有効なサービスを保障する。
私達は社風の『専門家、集中、焦点の目指されたLED保つ。LEDの技術の開発およびLED分野のperfervid競争を使って。
製品のハイライト
ピクセル ピッチ6.67mmの掲示板のLED表示、DIP346フル カラーの高い明るさLED板 掲示板のLED表示記述: 悪天候の状態に抗し、聴衆を驚かし、鋭く、華麗なイメージの明滅なしのライブビデオを楽しませる設計した。どこにはっきり目に見えてであって下さいすべてのブランドのための選択のそれにディスプレイ技術をする屋外の導かれた表示解決は混雑させた屋外の設定、最も複雑な広告のイメージおよびロゴの例外的な性能を示すために正確にされる。 (1)正常なモジュールのマスクより10%の明るさを改善できる新式のモジュールのマストそして層の強い感情のより多くのより明確なイメージを実現しなさい (2)高度の...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.