P6.67屋外段階のレンタルLED表示軽量のキャビネットはアルミニウム ダイ カスト
製品詳細
| 画素ピッチ: | 6.67mm | 画素密度: | 22478 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | キャビネット次元: | 640mmx640mm |
| キャビネットの決断: | 96*96ピクセル | 明るさ: | >6500nits |
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 方法の運転: | 1/6 のスキャン |
| ハイライト |
導かれたスクリーンの段階の背景幕,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
P6.67 6.67mmの屋外段階のレンタルLED表示軽量のキャビネットはアルミニウム ダイ カスト
HDのレンタル フル カラーの導かれた表示:
1. Highcontrastマスクの設計:表面の新しい防眩マスクの設計、良い砂の処理および黒いコーティング、非まぶしさは、および対照を改善します。
2. 自動SMT:はんだ付けし、退潮はんだ付けすること上限の自動SMT機械、高度の波を採用し効果的に間違ったプラグを、プラグの漏出避けるために、漏出溶接、事実上の溶接問題処理します。
3. モジュールの続き:全スクリーンのplanenessを改善し、近隣モジュール間の継ぎ目を減らして下さい。
4. 多灰色の表示:16bit灰色の加工技術の自然なイメージを元通りにするために採用。そして灰色の等級を加えるために技術を運転するS-PWMを使用して低い明るさの16bits高く灰色の表示条件を満たして下さい。
5. ポイント訂正によって指して下さい:導かれたスクリーンの明るさおよび色の均等性を保障する明るさおよび色度の訂正の技術。
変化および容易さ
1. さまざまな取付け:キャビネット アセンブリか磁気吸引の取付け
2. 容易な維持:設置場所に従う任意前部維持、背部維持および一点維持。
3. ハイ コントラストのマスクの設計
指定
| モデル | ORB-6.67 |
| ピクセル ピッチ | 6.67mm |
| ピクセル密度 | 22478 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 640mmx640mm |
| キャビネットの決断 | 96*96ピクセル |
| キャビネットの重量 | 13kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/6のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
優秀な売り上げ後のサービス
1.Warrantyは製造上の欠陥に対して24か月間有効です。
2.The保証は次の状況に適用しません:
a) 過度なware&の破損、誤用、不適当な取付けまたは操作の無視、事故によって与えられる損害。
b) 自然災害、洪水の火、電光または汚染によって与えられる損害。
c) 項目が開いたら、どの部品でもあらゆる無許可人によって取除くか、または修理しました。


製品のハイライト
P6.67 6.67mmの屋外段階のレンタルLED表示軽量のキャビネットはアルミニウム ダイ カスト HDのレンタル フル カラーの導かれた表示: 1. Highcontrastマスクの設計:表面の新しい防眩マスクの設計、良い砂の処理および黒いコーティング、非まぶしさは、および対照を改善します。 2. 自動SMT:はんだ付けし、退潮はんだ付けすること上限の自動SMT機械、高度の波を採用し効果的に間違ったプラグを、プラグの漏出避けるために、漏出溶接、事実上の溶接問題処理します。 3. モジュールの続き:全スクリーンのplanenessを改善し、近隣モジュール間の継ぎ目を減らして下さい。 4. 多...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.