P6.25屋外の高リゾリューションの段階のレンタルLED表示低い電力の消費の広い視野角
製品詳細
| 画素ピッチ: | 6.25mm | 画素密度: | 25600 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | 進入保護(前部/後部): | IP65/IP54 |
| 明るさ: | >6500nits | 視野角(H/V): | 140°/140° |
| 方法の運転: | 1/10 のスキャン | パワー消費量(AVG。): | 420W/M2 |
| ハイライト |
導かれたスクリーンの段階の背景幕,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
P6.25屋外の高リゾリューションの段階のレンタルLED表示低い電力の消費の広い視野角
製品の説明:
1、屋外の高リゾリューションおよび高い明るさ
2、IP65である進入保護天候の証拠および塵の証拠。
3、高い明るさの均等性および色の均等性(≥95%)
ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットの設計と4、極度の薄くおよび軽い。
5、よい反紫外線および反酸化性能。
6の大きい見える距離、横の140°、垂直の140°。
モジュール間の7、優秀な平坦および接続のギャップ無し
容易な関係ロックとの8、速い取付けおよび取り外し
適用:
コンサート、展覧会、段階、でき事、棒および党等。
指定
| モデル | ORA-6.25 |
| ピクセル ピッチ | 6.25mm |
| ピクセル密度 | 25600 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500x500mm/500x1000mm |
| キャビネットの決断 | 80*80px/80*160px |
| キャビネットの重量 | 8kg/14kg |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/10のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 420w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
私達のサービス
1)12時間のあなたの照会を答えて下さい。
2)ベテランのスタッフは流暢な英語、スペイン語、ロシア語、等のあなたの問い合わせにすべて答えます
3)カスタマイズされた設計は利用できます、OEM及びODMは歓迎されます。
4)排他的で、独特な解決は私達のよく訓練された、専門エンジニアおよびスタッフによって私達の顧客に提供することができます。
5)私達の導かれた表示ディストリビューターに提供される販売区域の特別割引そして保護。
6)暖かくもし可能であれば私達の会社のあなたの訪問を歓迎して下さい


製品のハイライト
P6.25屋外の高リゾリューションの段階のレンタルLED表示低い電力の消費の広い視野角 製品の説明:1、屋外の高リゾリューションおよび高い明るさ2、IP65である進入保護天候の証拠および塵の証拠。3、高い明るさの均等性および色の均等性(≥95%)ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットの設計と4、極度の薄くおよび軽い。5、よい反紫外線および反酸化性能。6の大きい見える距離、横の140°、垂直の140°。モジュール間の7、優秀な平坦および接続のギャップ無し容易な関係ロックとの8、速い取付けおよび取り外し 適用: コンサート、展覧会、段階、でき事、棒および党等。 指定 モデル ORA-6.25 ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.