P10.66mmの高リゾリューションの屋外の導かれた掲示板、電子広告板
製品詳細
| 画素ピッチ: | 10.66mm | キャビネットの重量(kg): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | ≥5000nit | 視野角(H/V): | 160°/140° |
| データはリフレッシュ レートを: | >1920Hz | ピクセル密度(dots/mの²): | 8800 |
| サービス: | 前部/後部 | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P10.66mmの固定掲示板のLED表示、高リゾリューションのフル カラーの屋外LEDのパネル
記述:
悪天候の状態に抗し、聴衆を驚かし、鋭く、華麗なイメージの明滅なしのライブビデオを楽しませます設計しました。屋外の導かれた表示解決ははっきり目に見えてであって下さい混雑させた屋外の設定、最も複雑な広告のイメージの例外的な性能を示し、すべてのブランドのための選択のそれにディスプレイ技術をするロゴは正確にされます。
(1)正常なモジュールのマスクより10%の明るさを改善でき、層の強い感情のより明確なイメージを実現する新式のモジュールのマスト
(2)強力な、ベテラン エンジニアおよび技術者のチームと、高度の生産設備と、私達は作り出すために質および信頼性を保証する材料からの設計からの完成品にすべてのステップを、制御します。
(3)低い電力のcomsuption、高い明るさの優秀な質、取付けに長いLifespamそして容易。
(4)プロジェクトの取付けのために要求すれば導かれたスクリーンを取付ける方法を、私達のエンジニアは指示することを行くことができます。
(5)順序の後の自由な訓練は、列車のコースを詳しく提供し。
特徴:
1.With SMDの屋外の技術、無比の信頼性のBAKOVisionの造りSMDの屋外プロダクトの経験4年以上。
2.The SMD (3 1で) LEDのパッケージはより広い視野角および非常に近い見える距離を提供します。
3.Advancedビデオ処理は滑らかな動きの再生との透明で、詳しいイメージを作り出します。
なぜ私達か。
1. 私達にあなたの配達の前に検査されるすべての商品専門QCのチームのための8年の経験、専門エンジニア、販売および労働者サービスがあります。
2. 私達は短い調達期間を約束してもいいです。
3. 私達に工場があり、指示します最も高く費用効果が大きい価格を提供してもいいです。
4. 私達にあなたの異なった要求を満たすいろいろカスタマイズされたプロダクトがあります。



| モデル | 宇宙船10.66 |
| ピクセル ピッチ | 10.66mm |
| ピクセル密度 | 8800 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024mm*768mm |
| Moduelのサイズ | 512*256 |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >5000nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 14~16bit |
| パワー消費量(avg。) | 245w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 重量 | 27.7KG |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
P10.66mmの固定掲示板のLED表示、高リゾリューションのフル カラーの屋外LEDのパネル 記述: 悪天候の状態に抗し、聴衆を驚かし、鋭く、華麗なイメージの明滅なしのライブビデオを楽しませます設計しました。屋外の導かれた表示解決ははっきり目に見えてであって下さい混雑させた屋外の設定、最も複雑な広告のイメージの例外的な性能を示し、すべてのブランドのための選択のそれにディスプレイ技術をするロゴは正確にされます。 (1)正常なモジュールのマスクより10%の明るさを改善でき、層の強い感情のより明確なイメージを実現する新式のモジュールのマスト (2)強力な、ベテラン エンジニアおよび技術者のチームと...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.