高リゾリューションの屋外の導かれたビデオ スクリーン、電子広告の表示27.7kg
製品詳細
| 画素ピッチ: | 8 mm | キャビネットの重量(kg): | 27.7KG |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | ≥6500nit | 視野角(H/V): | 160°/140° |
| データはリフレッシュ レートを: | >1920Hz | ピクセル密度(dots/mの²): | 15625 |
| パワー消費量(AVG。): | 245w/平方メートル | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P8mm SMD固定LEDの板、屋外広告のための高リゾリューションの掲示板のLED表示
利点:
1. 競争価格:intermidateの支出を減らす製造業者からの順序は直接適正価格の良質の印プロダクトを買います;
2. 一流の質:私達は技術および良質の原料を使用している私達のベテランの技術者が作り出す良質の印を与えます;
3. 厳密な調達期間:発注された印のタイプそして量によって、私達は一般に生産を完了する4から15日ただ必要とします;
4. OEMサービスは、提供されたカスタマイズされたサービス提供されたデザイン・サービス提供しました;
5. 競争価格、短い配達、時機を得た交通機関、インストール手順;
6. 長い時間は印の会社、建設会社、設計会社、広告会社、鎖の店、ディストリビューター、ホテル、ショッピング モールおよび等に協力します。





FAQ
あなたの必要性のための適切な導かれたスクリーンを選ぶ方法か。
導かれたスクリーンを独りで選ぶときちょうど3つの簡単な質問について考える必要があります。
1.Will屋内か屋外それを使用しますか。
2.Isレンタル使用(1つの場所から別の場所に頻繁に移られる必要性)のためのまたは固定取付けのためのそれ(のための1の場所に取付けられているため)
3.whatは購入する同類が導かれたスクリーンのappoximateのサイズですか。
私はどのピクセル ピッチを選ぶべきですか。
多くの1.667からの別のピクセル ピッチあります--20,25,30mm、屋内導かれたスクリーン、屋外の導かれたスクリーン(例えば高く方法巨大な広告)に使用するより大きいピクセル(10mm-30mm)に使用する大体主義通常小さいピクセル(1.667mm-10mm)があります。
私がそれを受け取った後それを取付ける方法か。
私達は取付けのための導くためにデッサンを提供します私達はまた鋼鉄デッサンを提供できますソフトウェアはデッサンか写真をセットアップするか、またはもし必要なら助けのためのあなたに私達のエンジニアのはえを送ります。
| モデル | 宇宙船8 |
| ピクセル ピッチ | 8mm |
| ピクセル密度 | 15625 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024mm*768mm |
| Moduelのサイズ | 512*256 |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 14~16bit |
| パワー消費量(avg。) | 245w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 重量 | 27.7KG |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
P8mm SMD固定LEDの板、屋外広告のための高リゾリューションの掲示板のLED表示 利点: 1. 競争価格:intermidateの支出を減らす製造業者からの順序は直接適正価格の良質の印プロダクトを買います; 2. 一流の質:私達は技術および良質の原料を使用している私達のベテランの技術者が作り出す良質の印を与えます; 3. 厳密な調達期間:発注された印のタイプそして量によって、私達は一般に生産を完了する4から15日ただ必要とします; 4. OEMサービスは、提供されたカスタマイズされたサービス提供されたデザイン・サービス提供しました; 5. 競争価格、短い配達、時機を得た交通機関、インスト...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.