P5.33mmによって導かれたウォール・ディスプレイ スクリーンは、フル カラーの屋外広告表示画面を導きました
製品詳細
| 画素ピッチ: | 5.33mm | LED 構成: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| 明るさ: | ≥6500nit | キャビネットの素材: | 冷たい鋼鉄 |
| データはリフレッシュ レートを: | >1920Hz | IP のレベル: | IP65/IP54 |
| パワー消費量(AVG。): | 248w/平方メートル | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P5.33mmの掲示板のLED表示、広い視野角の長い寿命屋外の固定スクリーン
主な特長:
1. 色の細部の記述で豊富な鮮やかなイメージおよびビデオ。
2.高いリフレッシュ レート、高い明るさの≥ 6500 cd/㎡の自動的に明るさを調節します環境に。
3.範囲の働く温度の設計は要求を使用してあなたの屋外に会うことができます。
最高はリフレッシュ レートの屋外広告の導かれたパネルによって導かれる電子掲示板を
モジュールのサイズ:512*256mm
キャビネット サイズ:1024*768mm
屋外の導かれたキャビネットは顧客用サイズである場合もあります。



多数信号入力-サポートさまざまな入力装置
フル カラー モジュールは異なった入力装置および多数信号入力を支えます。PC、DV、DVDプレイヤー等に接続することができます。またHDMI、DVI、AVIおよび大いに多くのような多数信号入力を受け入れます。

船積みの細部

| モデル | 宇宙船5.33 |
| ピクセル ピッチ | 5.33mm |
| ピクセル密度 | 35200 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1921 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024mm*768mm |
| キャビネットの決断 | 128*96ピクセル |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 14~16bit |
| パワー消費量(avg。) | 248w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 重量 | 34KG |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
P5.33mmの掲示板のLED表示、広い視野角の長い寿命屋外の固定スクリーン 主な特長: 1. 色の細部の記述で豊富な鮮やかなイメージおよびビデオ。2.高いリフレッシュ レート、高い明るさの≥ 6500 cd/㎡の自動的に明るさを調節します環境に。3.範囲の働く温度の設計は要求を使用してあなたの屋外に会うことができます。 最高はリフレッシュ レートの屋外広告の導かれたパネルによって導かれる電子掲示板を モジュールのサイズ:512*256mm キャビネット サイズ:1024*768mm 屋外の導かれたキャビネットは顧客用サイズである場合もあります。 多数信号入力-サポートさまざまな入力装置フル ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.