冷たい鋼鉄キャビネットが付いている外部の掲示板のLED表示高い灰色レベル スクリーン
製品詳細
| 画素ピッチ: | 8 mm | キャビネットの重量: | 51kg |
|---|---|---|---|
| キャビネットの素材: | 冷たい鋼鉄 | 視野角(H/V): | 140°/140° |
| データはリフレッシュ レートを: | >1500hz | 入力電圧: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| ピクセル失敗: | <0> | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P8mmの屋外の掲示板のLED表示は、固定最高リフレッシュ レートの高い灰色レベル スクリーンを
特徴
量の保証
私達のLED表示スクリーンはすべて寿命100,000時間以上です。
使いやすく、便利な取付け
P8 LED表示の新しい世代は、視覚間隔更に、完全にことができます観覧の明快さを閉める高められます。
キャビネット
スライダーをスクリーンの継ぎ目が無い接続を保障するために滑らせることができます。、反腐食湿気防止、保護キャビネットの設計反べと病、耐衝撃性、反電磁妨害雑音等の高レベルはいろいろな環境に合わせます。
容易な維持
10以上,000,000時間のLED表示耐用年数は接続の壁のそして取り替えランプを老化させた後照明のライトか取り替えを支持しなさい接続の壁とは違う二重耐用年数です。
記述
工程
パッキング配達
パッキング:木の場合、飛行場合。
配達:15仕事日後のあなたの商品の出荷
工場情報
| モデル | OD-8 |
| ピクセル ピッチ | 8mm |
| ピクセル密度 | 15625 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024mm*768mm |
| キャビネットの決断 | 128*96ピクセル |
| キャビネットの重量 | 51kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 275w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品のハイライト
P8mmの屋外の掲示板のLED表示は、固定最高リフレッシュ レートの高い灰色レベル スクリーンを 特徴 量の保証私達のLED表示スクリーンはすべて寿命100,000時間以上です。 使いやすく、便利な取付けP8 LED表示の新しい世代は、視覚間隔更に、完全にことができます観覧の明快さを閉める高められます。 キャビネットスライダーをスクリーンの継ぎ目が無い接続を保障するために滑らせることができます。、反腐食湿気防止、保護キャビネットの設計反べと病、耐衝撃性、反電磁妨害雑音等の高レベルはいろいろな環境に合わせます。 容易な維持10以上,000,000時間のLED表示耐用年数は接続の壁のそして取り替え...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.