企業のプロジェクトのためにフル カラー省エネの屋内固定LED表示P5
製品詳細
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 単位重量: | 60 KG |
|---|---|---|---|
| ピクセル/単位: | 192*192 | LED 型: | SMD 3528 |
| 単位のサイズ: | 960mmx960mm | 画素ピッチ: | 5mmの |
| フレームは新たになります: | ≥ 60Hz | リフレッシュ レート: | >1500hz |
| ハイライト |
段階 LED のビデオ壁,導かれたビデオ ウォール・ディスプレイ |
||
製品説明
広告のための屋内固定LED表示P5高リゾリューションの省エネのフル カラー
製品仕様書:
- それは取付けおよび分解のために容易です。
- プロダクトはLED表示分野のよりよい価値を持って来ます。
- 速い冷却:モジュール回路を保護する優秀な熱放散の性能。
- 最高はリフレッシュ レートを:最高によってリフレッシュ レートを、私達のプロダクト明滅なしのビデオ・イメージを表示できます。
- 高い灰色レベルおよびよい色の均等性は私達のブランドICおよび導かれたランプのおかげで利用できるです。
- 継ぎ目が無い関係:高精度CNCの行列とともにアルミニウム ダイカストで形造る技術はそれに範囲±0.05mmを継ぎ目が無いアセンブリします。
- 無雑音:無雑音電源およびファンの設計と結合されて、キャビネットは全く無声ではないです。
- 低い明るさおよび高いグレースケール:明るさが20%に減る場合の優秀な性能を持って来る14Bit-16Bit無彩色スケール。
|
モジュールの平らな及び送電線 すべてはピン タイプ ソケットと接続されます。 Calbleの自由な設計はデータ/送電の取付けそして馬小屋のためのそれを速く作ります。 |
![]() |
便利で、強いロック 速いロックは容易な取付けを提供します、 取付けの費用そして時を減らすことができるかどれが。 |
![]() |
猫6のデータ ケーブルの関係は安定したデータ伝送を保障します。 |


指定:
| モデル | IF5 |
| ピクセル ピッチ | 5mm |
| 単位のサイズ | 960mmx960mm |
| LEDのタイプ | SMD 3528 |
| ピクセル/単位 | 192*192 |
| 単位重量 | 60kg |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 適用 | 貯蔵40~60° C、働く20~50° C |
| 水平な保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| パワー消費量(AVG。) | 300w/m2 |
| 運転 | 1/16のスキャン(または1/8のスキャン) |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| リフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 処理 | 16bit |
| 最高の明るさ | >1200nits |
| 電源 | AC110V/240V、50~60Hz |
| MTBF | ≥ 1、000時間 |
| 寿命 | ≥ 100000時間 |
| ピクセル失敗 | < 0=""> |
製品のハイライト
広告のための屋内固定LED表示P5高リゾリューションの省エネのフル カラー 製品仕様書: それは取付けおよび分解のために容易です。 プロダクトはLED表示分野のよりよい価値を持って来ます。 速い冷却:モジュール回路を保護する優秀な熱放散の性能。 最高はリフレッシュ レートを:最高によってリフレッシュ レートを、私達のプロダクト明滅なしのビデオ・イメージを表示できます。 高い灰色レベルおよびよい色の均等性は私達のブランドICおよび導かれたランプのおかげで利用できるです。 継ぎ目が無い関係:高精度CNCの行列とともにアルミニウム ダイカストで形造る技術はそれに範囲±0.05mmを継ぎ目が無いアセン...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.