長い寿命を広告するのためのP10トラック車移動式LEDのスクリーン ショー/
製品詳細
| チューブ チップの色: | フルカラー | 仕様: | セリウム、Rohs、ISO、SGS、FCC、 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | タイプを表示します: | ビデオディスプレイを率いて |
| リフレッシュ レート: | ≥ 1500Hz | 無彩色スケール: | 16bit |
| 電源: | AC 110/220±10% 50~60Hz | 寿命: | ≥100000 時間 |
| ハイライト |
トラック マウント スクリーンを led,導かれるトレーラーを広告します |
||
製品説明
P10屋外の可動装置LEDスクリーンのトラック車のショーのための移動式LED表示、広告、でき事
適用
移動式トラックのLED表示は独特な高度の構造の特徴の基礎の屋外のでき事そして広告キャンペーンのための重要な広告媒体です。それはトラックによって取付けられるLED表示およびトレーラーによって取付けられるLEDスクリーンとして知っていました。プロダクトは広く、ショー広告のための使用、正方形、コンサート、スポーツ・イベント、祝祭、団体の収集または慈悲深いでき事、壮大な劇場、大きい歌およびダンス パーティーのファッション・ショーです。
特徴
1. 高い明るさ:6,500匹のnit上のの明るさによって、この移動式スクリーンは聴衆に直接日光または暗い場所の明確なイメージを保障します。
2. 広い視野角:140度の視野角の設計はまた(水平にそして縦に)明るい点異なった見える距離の聴衆に会うためにで、効果を非常に高めます。
3. 移動可能な広告:移動式導かれたスクリーンの最も大きい利点は移動可能な特徴です。そしてそれは最もよい公表の効果を達成するためにあなたが聴衆遊ぶ方法に従っていつでも調節することができ。
4. 容易な操作:移動式LEDスクリーンのトラックはセットアップして非常に速く極度な柔軟性を完全にはめ込み式に可能にすることです。トラックのLED表示は軽量の条件を実現するために私達の超細いLEDスクリーンのキャビネットを採用します従ってより容易、より安全それを動かすためにです。
5. カスタマイズされた利用できる: キャビネット サイズおよび材料はカスタマイズすることができま異なったプロジェクトを一致します。私達の移動式LEDスクリーンのトラックはセットアップして非常に速く極度な柔軟性を完全にはめ込み式に可能にすることです。
細部
| ピクセル ピッチ | 10mm |
| ピクセル密度 | 10000 px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 960*960mm |
| キャビネットの決断 | 128*96px |
| キャビネットの重量 | 60kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/4のスキャン |
| パワー消費量(avg。) | 275w/m2 |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| 電源 | AC 110/220±10%、50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -40℃ - 60℃ |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥100000時間 |
| ピクセル失敗 |
<0> |
場合のイメージ



サービス
1. 私達はカスタマイズされたプロダクトのためのカスタム化サービスを提供して、も現地の設置およびテスト サービスを提供してもいいです。
2. 私達は販売される私達のプロダクトに保証2年および自由な修理サービスを提供します。
3. 私達はまたカストマ・エンジニアに自由な訓練を提供します。
先端
1. 支払:私達はL/C、T/T、ウェスタン・ユニオンを受け入れます。
2. 郵送物:私達は20-25仕事日以内に順序を置いたが、提供された細目は時間運送会社および船積みの細部によって影響されます後出荷します。
3. パッケージ:私達は通常木箱または飛行箱のプロダクトを詰めます。
製品のハイライト
P10屋外の可動装置LEDスクリーンのトラック車のショーのための移動式LED表示、広告、でき事 適用 移動式トラックのLED表示は独特な高度の構造の特徴の基礎の屋外のでき事そして広告キャンペーンのための重要な広告媒体です。それはトラックによって取付けられるLED表示およびトレーラーによって取付けられるLEDスクリーンとして知っていました。プロダクトは広く、ショー広告のための使用、正方形、コンサート、スポーツ・イベント、祝祭、団体の収集または慈悲深いでき事、壮大な劇場、大きい歌およびダンス パーティーのファッション・ショーです。 特徴 1. 高い明るさ:6,500匹のnit上のの明るさによって、...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.