高い明るさ6000nitsの前部サービスP6.67屋外の固定LEDビデオ・ディスプレイ板旗
製品詳細
| 無彩色スケール: | 16ビット | 方法の運転: | 1/8のスキャン |
|---|---|---|---|
| ピクセル構成: | 1R、1G、1B | リフレッシュ レートを: | 1920HZ |
| キャビネット材料: | ダイカストで形造ること | 証明: | FCC,Rohs,CE |
| キャビネット次元: | 960*960mm | 起源: | シンセン中国 |
| 導かれたタイプ: | SMD2727 | ||
| ハイライト |
通りはスクリーンを導きました,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
高い明るさ6000nitsの前部サービスP6.67屋外の固定LEDビデオ・ディスプレイ板旗
P6.67屋外の固定LED表示Specs
| モデル | ODF-6 |
| ピクセル ピッチ | 6.67mm |
| ピクセル密度 | 28224 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2727 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 960mm*960mm |
| キャビネットの決断 | 144*144pixels |
| キャビネットの重量 | 65kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >5500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1920Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 250w/m2 |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥50000hrs |
場合によっては、特別に小さい広告印のために、顧客は前部サービス パネルを好む。
通常私達にこの前部サービス パネルのための2解決がある:1つはキャビネットの全部から開けることができる油圧棒が付いている前部開けられたパネル他であるパネルの全部から直接はずすことができる前部サービス モジュールである。これら二つの解決について、映像に従がってplsの点検:
解決1:油圧棒が付いている前部開いたパネル


Solution2:パネルの全部からはずすことができる前部サービス モジュール
キャビネットはあなたの必要性によって、それ決まるカスタマイズされる。


IP68の私達の前部サービス パネルは導いたモジュールをここにある

IP68の私達の前部サービス パネルは導いたモジュールをここにある。このキャビネットの裏口が密封されることPlsのノート、
そう背部にIP68はある。

従ってplsは私に、pls知らせた私達に私達提供する最もよい解決をどのモデルを好むか知らせた。
なぜ私達を選びなさいか。
1. 私達は12年間以上導かれた表示製造で従事している;
2. 私達だけでなく、良質プロダクト、しかしまた完全なパッケージ サービス、提供の専門の解決を含んで、インストール ガイド、自由な訓練、
オンライン売り上げ後のサービス24時間の;
3. 200ヶ国以上に輸出されて、顧客の95%は私達のプロダクトの肯定的なコメントを与えた;
4. ISEのような、Infocomm、ISA、Prosound及び軽いショー、等市は加わる;
5. あらゆる配達の前にパネルは3幾日の全白のテスト以下ある;
製品のハイライト
高い明るさ6000nitsの前部サービスP6.67屋外の固定LEDビデオ・ディスプレイ板旗 P6.67屋外の固定LED表示Specs モデル ODF-6 ピクセル ピッチ 6.67mm ピクセル密度 28224 pixels/m2 LEDのタイプ SMD2727 LED構成 1R1G1B キャビネット次元 960mm*960mm キャビネットの決断 144*144pixels キャビネットの重量 65kg キャビネット材料 冷たい鋼鉄 進入保護(前部/後部) IP65/IP54 明るさ >5500nits 視野角(H/V) 140°/140° 方法の運転 1/8のスキャン フレームは新たになる ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.