軽量の店の前部表示板、P2.98屋内LEDのパネル・ディスプレイ
製品詳細
| 画素密度: | 112896 ピクセル/m2 | キャビネットの重量: | 8キロ |
|---|---|---|---|
| 無彩色スケール: | 16 ビット | 寿命: | ≥50000Hrs |
| 方法の運転: | 1/22 のスキャン | IP の評価(前部/後部): | IP40/IP21 |
| ハイライト |
屋外の導かれたビデオ・ディスプレイ板,屋外フルカラー led スクリーン |
||
製品説明
前部サービスLED表示屋内使用料P2.98の容易な設置軽量LEDパネル
記述:
1. 1つの単一のタイプ モジュールは、大いに予備品のためのコストを削減できます。
2. 容易な維持
前部サービス、モジュールを裏口、力の製造者を開けないで取ることができますですねじなしで固定支えて下さい。
3. ランプの保護
キャビネットの底で、取付けの間にランプの保護を助けることができる特別な設計があります。
4. 便利で、強いロック
ロック操作は取付けを留めには、分解し十分に易いです。それは掛かる垂直のための10メートルに耐えることができ、継ぎ目が無い関係の確かめます。
5. 力およびデータ信号両方のための1つのボタン
6. カーブの取付けは両方の500*500mmおよび500*1000 mmのキャビネットのために利用できます
7. 500*500 mmのキャビネットおよび500*1000mmのキャビネットは互いに容易に一致できます。
8. まっすぐそして曲げられたキャビネット ロックによって継ぎ目無く一緒に接続することができます。
9. RCFGファイルは工場に救うことができます。RCFGファイルを緩めれば、ちょうどかちりと言う音」回復工場」の。
10. ダンス・フロアのLED表示として使用することができます
11. 容易な地上の取付け
地面にスクリーンを容易に取付けるのを助ける特別な構造設計
指定:
| モデル | IRA-2.98 |
| ピクセル ピッチ | 2.98mm |
| ピクセル密度 | 112896 ピクセル/m2 |
| LEDランプのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500*500mm 500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 168*168px 168*336px |
| キャビネットの重量 | 8kg (13kg) |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/22のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気 (/貯蔵作動) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥50000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |
典型的な適用:
多くので広く利用されます、のような別の文脈:管制室、受信ホール、会議室、司令部、映画館、等。
企業収益:
シンセンBakoの視野の技術Co.Limited。
私達は2009年以来フル レンジの製造業者および世界的にLED表示解決の提供者および補助的なシステム、インターナショナルの要求をカバーするために6,000m2生産最新式設備が付いているシンセンで本部に置かれてです。私達は私達の顧客にLED表示および解決の設計、生産および配分のワンストップ ショッピングを内政上そして全体的に提供します。
私達のプロダクトはスポーツ、広告、コンサート、ショッピング モール、競技場、展覧会または他のどのあなたの想像に来る屋外でき事を含むさまざまな適用のための屋内、屋外、固定の、レンタルおよび創造的なLEDの解決の範囲をおよび屋内の含んでいます。
私達は厳しくISO9001に続きます:2008年の質の管理システムおよび渡されたセリウム、FCC、UL、ROHS、CCC等。これらの要因すべては良質LEDプロダクトおよび有効なサービスを保障します。




製品のハイライト
前部サービスLED表示屋内使用料P2.98の容易な設置軽量LEDパネル 記述: 1. 1つの単一のタイプ モジュールは、大いに予備品のためのコストを削減できます。 2. 容易な維持 前部サービス、モジュールを裏口、力の製造者を開けないで取ることができますですねじなしで固定支えて下さい。 3. ランプの保護 キャビネットの底で、取付けの間にランプの保護を助けることができる特別な設計があります。 4. 便利で、強いロック ロック操作は取付けを留めには、分解し十分に易いです。それは掛かる垂直のための10メートルに耐えることができ、継ぎ目が無い関係の確かめます。 5. 力およびデータ信号両方のための1...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.