自由な地位はポスター表示、超薄いミラーによってを導かれたスクリーン600-800nits導きました
製品詳細
| 使用法: | 屋内 | 設置方法: | 固定/立場 |
|---|---|---|---|
| キャビネットの重量: | 22KG | キャビネットの厚さ: | 77.8mm |
| 明るさ: | 600-800nits | 視野角(H/V): | 160°/140° |
| リフレッシュ レート: | ≥ 2880Hz | 無彩色スケール: | 14-16bit |
| ハイライト |
ショッピング モールの導かれた表示,モジュラー LED 表示 |
||
製品説明
超薄い屋内広告の立場ポスターHD LED表示ミラーLEDのパネル
この蝶シリーズ ミラー スクリーンはショッピング モール、展覧会、広告で広く利用された等屋内固定設置広告スクリーンの代表です。
製品の機能
- これは表示モジュールからのデータそして情報を記録し、貯え、管理するメモリー チップを通して高精細度の表示です。それから異った方法によってこのスクリーンで結合されるモジュールは適用範囲が広い場合もあります。
- 私達は同期を提供しますまたは非同期オペレーティング システム、あなたの方法を選ぶ柔軟性があります。全体的なスクリーンにイメージか単語を押し、オフィスのそれを監視できます。当然、問題はまた明るさか遊ぶ内容調節することができません。遠隔にスクリーンの明るさを制御できます、また内容はそれを時間を計るために遊び。
- 私達にこのシリーズでよくするべき成長した技術があります。それからパネルおよび維持のために、私達はライト級選手を選び、鋳造アルミそれを作動し、取付けることもっと簡単にする死にます。私達はまた前部維持をに救います設置時間と空間、また維持費を取りました。
プロダクト細部
| ピクセル ピッチ | 1.87mm |
| ピクセル密度 | 284866 px/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1010 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| モジュール次元 | 150*168mm |
| キャビネット次元 | 600*1012mm |
| キャビネットの決断 | 384*648px |
| キャビネットの重量 | 22kg |
| キャビネット材料 | ダイカストで形造ること |
| キャビネットの厚さ | 77.8mm |
| 進入保護 (前部/後部) | IP43 |
| 明るさ | 600-800nits |
| 視野角(H/V) | 160°/140° |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| パワー消費量(最高。) | 600w/m2 |
| データはリフレッシュ レートを | ≥ 2880Hz |
| 無彩色スケール | 14-16bit |
| 電源 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) | -10°~40° |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000時間 |
| 寿命 | ≥50000時間 |
| ピクセル失敗 | <0> |
製品イメージ

サービス
- 私達はカスタマイズされたプロダクトのためのカスタム化サービスを提供して、も現地の設置およびテスト サービスを提供してもいいです。
- 私達は販売される私達のプロダクトに保証2年および自由な修理サービスを提供します。
- 私達はまたカストマ・エンジニアに自由な訓練を提供します。
先端
- 支払:私達はL/C、T/T、ウェスタン・ユニオンを受け入れます。
- 郵送物:私達は20-25仕事日以内に順序を置いたが、提供された細目は時間運送会社および船積みの細部によって影響されます後出荷します。
- パッケージ:私達は通常木箱または飛行箱のプロダクトを詰めます。
製品のハイライト
超薄い屋内広告の立場ポスターHD LED表示ミラーLEDのパネル この蝶シリーズ ミラー スクリーンはショッピング モール、展覧会、広告で広く利用された等屋内固定設置広告スクリーンの代表です。 製品の機能これは表示モジュールからのデータそして情報を記録し、貯え、管理するメモリー チップを通して高精細度の表示です。それから異った方法によってこのスクリーンで結合されるモジュールは適用範囲が広い場合もあります。私達は同期を提供しますまたは非同期オペレーティング システム、あなたの方法を選ぶ柔軟性があります。全体的なスクリーンにイメージか単語を押し、オフィスのそれを監視できます。当然、問題はまた明るさ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.