外面8mmの掲示板のLED表示デジタル広告印前部/後部維持
製品詳細
| 画素ピッチ: | 8 mm | 画素密度: | 15625 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | キャビネット次元: | 1024mm*768mm |
| キャビネットの決断: | 128*96ピクセル | キャビネットの重量: | 51kg |
| 方法の運転: | 1/8 のスキャン | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
ピクセル ピッチ8mmの屋外の掲示板のLED表示、固定高リゾリューションのパネルの壁
記述
低い重量があります。モジュールの両方フレームおよびキャビネットはダイカストで形造るアルミニウムから成っていることができま大いにスクリーンの重量を減らします。両方とも前後整備します。よい熱放散;キャビネットまたはモジュール フレームのための問題、それらは両方ダイカストで形造るアルミニウム、よい熱放散の確認ではないです。従ってスクリーンはまだ高温でよくはたらくことができます。
利点
1. 高い明るさ自動明るさの調節を用いる6500匹以上のnit
2.最もよい質LEDランプは広い色の範囲、優秀な色の均等性、強い安定性を放送する虹の効果を保障しません
3.高い灰色レベルは太陽直接放射線、自然な性能の下で大いにリフレッシュ レートを、得ます最終的な視覚影響を、
4.低い電力の消費、金属の冷却の構造、無騒音、長い寿命
5.防水およびちり止めの高レベル(frontIP 65/後部IP 54)、極度な悪天候に合わせて下さい
6.サポート前後維持、savinghumanの費用。
7.任意Wirlessの制御システム。便利な必要性コンピュータ無し、非常に。それは同期制御システムとして使用するもことができます。
売出し前サービス
1. 24時間の応答の照会。
2. 顧客の要求に基づいて専門の提案および解決を提供して下さい。
3. 顧客が要求したようにサンプルおよびすべての文書を提供して下さい。
4. 工場訪問のような他のサービス、等。
内部販売サービス
1. 生産のレポートの追跡。
2. あらゆる順序のための質のテスト レポート。
3. 生産の写真そしてビデオ。
売り上げ後のサービス
1. 寿命の維持およびソフトウェア アップグレード。
2. 不平は期間48時間に供給される24時間、維持の指導および問題の解決を超過しないために答えます。
3. 自由な技術者の訓練。
4. 設置指導、ソフトウェア操作解説書、容易な整備用マニュアルおよび制御システム ソフトウェアCDを含んで等無料で文書のフル セット。
5. 場所のエンジニア ガイドの取付けもし必要なら。
| モデル | OD-8 |
| ピクセル ピッチ | 8mm |
| ピクセル密度 | 15625 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1024mm*768mm |
| キャビネットの決断 | 128*96ピクセル |
| キャビネットの重量 | 51kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 275w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



製品のハイライト
ピクセル ピッチ8mmの屋外の掲示板のLED表示、固定高リゾリューションのパネルの壁 記述 低い重量があります。モジュールの両方フレームおよびキャビネットはダイカストで形造るアルミニウムから成っていることができま大いにスクリーンの重量を減らします。両方とも前後整備します。よい熱放散;キャビネットまたはモジュール フレームのための問題、それらは両方ダイカストで形造るアルミニウム、よい熱放散の確認ではないです。従ってスクリーンはまだ高温でよくはたらくことができます。 利点 1. 高い明るさ自動明るさの調節を用いる6500匹以上のnit2.最もよい質LEDランプは広い色の範囲、優秀な色の均等性、強い...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.