P6mmのバス停留所のための固定掲示板のLED表示路傍のデジタル表記
製品詳細
| 画素ピッチ: | 6 mm | 画素密度: | 27778 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 型: | SMD3535 | キャビネット次元: | 1152mm*960mm |
| キャビネットの決断: | 192*160ピクセル | キャビネットの重量: | 65キロ |
| 方法の運転: | 1/6 のスキャン | ||
| ハイライト |
屋外 led 看板,屋外の電子表記板 |
||
製品説明
P6mmの固定設置掲示板のLED表示、フル カラーSMD屋外の導かれたスクリーン
記述
低い重量があります。モジュールの両方フレームおよびキャビネットはダイカストで形造るアルミニウムから成っていることができま大いにスクリーンの重量を減らします。両方とも前後整備します。よい熱放散;キャビネットまたはモジュール フレームのための問題、それらは両方ダイカストで形造るアルミニウム、よい熱放散の確認ではないです。従ってスクリーンはまだ高温でよくはたらくことができます。
利点
競争価格と良質そして耐久。高い進入保護レベルとのIP65標準があります。それは長い間外で働くことができます。垂直の140°およびhorizonalの140°の広い視野角。
最高はリフレッシュ レートを:1500Hz/s、走査線無しにビデオおよび映像を撃つ場合の。よりよいstrongnessおよび精密。
適用
、屋外広告空港、学校、ハイウェー、バス停留所、正方形、等のような固定設置LED表示とのほとんどの適用のために適した。
| モデル | OD-6 |
| ピクセル ピッチ | 6mm |
| ピクセル密度 | 27778 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1152mm*960mm |
| キャビネットの決断 | 192*160ピクセル |
| キャビネットの重量 | 65kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護(前部/後部) | IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/6のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



製品のハイライト
P6mmの固定設置掲示板のLED表示、フル カラーSMD屋外の導かれたスクリーン 記述 低い重量があります。モジュールの両方フレームおよびキャビネットはダイカストで形造るアルミニウムから成っていることができま大いにスクリーンの重量を減らします。両方とも前後整備します。よい熱放散;キャビネットまたはモジュール フレームのための問題、それらは両方ダイカストで形造るアルミニウム、よい熱放散の確認ではないです。従ってスクリーンはまだ高温でよくはたらくことができます。 利点 競争価格と良質そして耐久。高い進入保護レベルとのIP65標準があります。それは長い間外で働くことができます。垂直の140°およ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.