掲示板のLED表示鮮やかなイメージP4はデジタル印板、適用範囲が広い曲げられた導かれたビデオ壁の注文のサイズを導いた
製品詳細
| ピクセル ピッチ: | 4mm | ピクセル密度: | 62500 pixels/mの² |
|---|---|---|---|
| 導かれたタイプ: | SMD1818 | LED構成: | 1R1G1B |
| キャビネット次元: | 960mm*960mm | キャビネットの決断: | 320*160ピクセル |
| キャビネットの重量: | 50KG | データはリフレッシュ レートを: | >1500Hz |
| ハイライト |
デジタル看板を led,屋外 led 看板 |
||
製品説明
P4屋外のフル カラーの表記の掲示板のLED表示、SMDの広告のデジタル ビデオ壁
屋外LEDの掲示板の記述
1. ハイ カラーの忠誠および均等性
2.低い消費および長い寿命
3.優秀な熱管理
4.優秀な防水構造
5.広い視野角
6.容易な維持
屋外LEDの掲示板の利点
1.最高はリフレッシュ レートを:1500Hz/s、走査線無しにビデオおよび映像を撃つ場合の。
2.標準的な、ちり止め、防水IP65。長い間外で働く問題がない。
3。6500匹以上のnitの高い明るさによって、それは直接日光の昼間の間によく働く。
4.交通機関のために便利な空気箱の、非常に包装。
売り上げ後のサービス
1.寿命の自由な維持および改善。
2.不平期間答えるため24時間を超過しないため;維持の指導および48時間に供給される問題の解決。
3.顧客満足の追跡のレポート。
4.自由な技術教育。
屋外LEDの掲示板の指定
| モデル | FOB-B P4 |
| ピクセル ピッチ | 4mm |
| ピクセル密度 | 62500 pixels/m2 |
| LEDのタイプ | SMD1921/2525 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 960mm*960mm |
| キャビネットの決断 | 192*192pixels |
| キャビネットの重量 | 50kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになる | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入れられた電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |



シンセンBAKOの視野の技術Co.、株式会社は2005年にシンセン、国際的レベルの製造業者で、の始まった
技術的に高度のLED表示、それは十分に可能OEM、ODMの標準的なLEDスクリーンの創造的なLEDモデルのテーラー仕事を側提供するためにである。
BAKOの視野の製品種目はrantal入力/出力を含むことを持っていて入力/出力はその間私達のベテランR & Dのチームに基づいて、UHDの良いピッチ、透明なスクリーン、広告ポスター、折り畳み式スクリーン…、固定し、広範囲管理、私達は常にであり新しいモデルを壊すことおよびカスタマイズされた解決、また創造的なプロダクトのための用具に堪能開き、である。
FAQ
Q1:あなたの必要性のための適切な導かれたスクリーンを選ぶ方法か。
:導かれたスクリーンを独りで選ぶときちょうど3つの簡単な質問について考える必要がある。
1.Will屋内か屋外それを使用するか。
2.Isレンタル使用のための(頻繁に1つの場所から別の場所に移られる必要がありなさい)または固定取付けのためのそれ(1の場所に永久に取付けられているため)か。
3.whatは購入するために好む導かれたスクリーンのおおよそのサイズであるか。
Q2:私はどのピクセル ピッチを選ぶべきであるか。
:多くの1.667からの別のピクセル ピッチある--20,25,30mm、屋内導かれたスクリーン、屋外の導かれたスクリーン(例えば高い方法巨大な広告)に使用するより大きいピクセル(10mm-30mm)に使用する大体主義通常小さいピクセル(1.667mm-10mm)がある。
Q3:私はどの制御システムを選ぶべきであるか。
:同期が両方あり、大きいサイズのための市場の導かれたスクリーンのための非同期制御システムは、スクリーンを(通常20sqmよりもっと)同期制御システムを使用する必要がある導いた20sqmの下にSYNかasynを使用するあなたまである。しかしasynはasynの制御システム、のための同時性の制御システムがwifi、3G、4G等の無線制御を使用するために選ぶことができるより大いに低い制御システムをリフレッシュ レートを。
製品のハイライト
P4屋外のフル カラーの表記の掲示板のLED表示、SMDの広告のデジタル ビデオ壁 9 BOFB.pdf 屋外LEDの掲示板の記述 1. ハイ カラーの忠誠および均等性2.低い消費および長い寿命3.優秀な熱管理4.優秀な防水構造5.広い視野角6.容易な維持 屋外LEDの掲示板の利点 1.最高はリフレッシュ レートを:1500Hz/s、走査線無しにビデオおよび映像を撃つ場合の。2.標準的な、ちり止め、防水IP65。長い間外で働く問題がない。3。6500匹以上のnitの高い明るさによって、それは直接日光の昼間の間によく働く。4.交通機関のために便利な空気箱の、非常に包装。 売り上げ後のサービス1....
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.