ハイ・コントラストP6の屋外の導かれたスクリーン、路傍は表示192*160ピクセルを導きました
製品詳細
| データはリフレッシュ レートを: | >1500hz | キャビネットの決断: | 192*160ピクセル |
|---|---|---|---|
| 視野角(H/V): | 140°/140° | 画素密度: | 27778 ピクセル/m2 |
| 方法の運転: | 1/6 のスキャン | ピクセル失敗: | <0> |
| ハイライト |
通りはスクリーンを導きました,屋外導かれる防水しまパネルを広告します |
||
製品説明
P6フル カラーlP65屋外の固定LED表示LED表記の高い明るさ
屋外のLED表示は険しいプロダクトを作成するのに薄板金の構造を使用します。LEDライト、ハウジング、シリコーン、運転者IC、電源およびケーブルのような主要部分は屋外の堅い環境のための最もよい選択です。動力を与えられる実質の耐候性がある、紫外線抵抗力があるおよびすくい/SMD屋外の取付けのための古典的な屋外のLED表示
利用できる範囲
政府の広場、娯楽広場、大規模な催し物の広場、使用中ビジネスおよび商業中心、広告情報板、商店街および駅等
主要特点
1. まだある場合もある午後の日光で時機を得た広い視野角、ハイ コントラストおよび優秀な明るさはよく行います。
2.高い明るさ:プロダクトは強い日光の長距離からはっきり見ることができるように、超の高さの明るさLEDを採用します。
3. 革新的なピクセル レイアウトの設計。すべて色の完全性を非常に改善する。
4. 前部IP 65、後部IP54の全天候用仕事は屋外の環境に、十分に合わせます。
5. 継ぎ目が無い接合箇所が付いている標準的なキャビネット。
6.16bit色の加工技術。
| モデル | OD-6 |
| ピクセル ピッチ | 6mm |
| ピクセル密度 | 27778 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD3535 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 1152mm*960mm |
| キャビネットの決断 | 192*160ピクセル |
| キャビネットの重量 | 65kg |
| キャビネット材料 | 冷たい鋼鉄 |
| 進入保護 (前部/後部) |
IP65/IP54 |
| 明るさ | >6500nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/8のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 300w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 温度 (/貯蔵作動) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥100000hrs |


私達のサービス:
1。私達のプロダクトか価格と関連していたあなたの照会は24hrsで答えます。
2.流暢な英語のすべてのあなたの照会に答えるよく訓練された、ベテランのスタッフ。
3. 設計のあなたの販売区域、考えおよびすべてのあなたの私用情報の保護。
4. 設置指導、ソフトウェア操作解説書、容易な整備用マニュアルおよび制御システム ソフトウェアCDを含んで等無料で文書のフル セット。
5. 私達は私達の顧客に私達のプロダクトの作動および維持を含む関連した訓練を提供します。
製品のハイライト
P6フル カラーlP65屋外の固定LED表示LED表記の高い明るさ 屋外のLED表示は険しいプロダクトを作成するのに薄板金の構造を使用します。LEDライト、ハウジング、シリコーン、運転者IC、電源およびケーブルのような主要部分は屋外の堅い環境のための最もよい選択です。動力を与えられる実質の耐候性がある、紫外線抵抗力があるおよびすくい/SMD屋外の取付けのための古典的な屋外のLED表示 利用できる範囲 政府の広場、娯楽広場、大規模な催し物の広場、使用中ビジネスおよび商業中心、広告情報板、商店街および駅等 主要特点 1. まだある場合もある午後の日光で時機を得た広い視野角、ハイ コントラストおよび...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.