HDのでき事P3.91の内部の段階の祝祭の視野角140°のためのレンタルLED表示
製品詳細
| 画素ピッチ: | 3.91mm | 画素密度: | 65536 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| パネルの決断: | 128*128px | キャビネットの素材: | ダイカストアルミニウム |
| データはリフレッシュ レートを: | >1500hz | パワー消費量(AVG。): | 320W/m2 |
| ハイライト |
導かれたスクリーンの段階の背景幕,コンサートはスクリーンを導きました |
||
製品説明
HDのでき事P3.91の屋内段階のレンタルLED表示キャビネット次元の視野角140°
特殊機能:
1.良質の卓上スタンドは、製品品質安定しています、信頼できます、および保証されて;
140度または多くの2.Viewing角度は、多方向観覧の表示効果一貫しています;
回路を消す3.Integratedは効果的に幻影ラインを除去します;
4.多肋骨の構造の設計、プロダクトが抗張変形に容易ではないことを確認するため、スクリーンの完全性およびオーバーオールの一貫性を保障するため。
5. すべての媒体のフォーマットおよび表示モードを支えて下さい:
TVプログラム、VCD/DVDおよび生演奏ショーのために適当なDVI/HDMI/3G/HD/SD/SDIの表示モード。
利用できるスマートなモード(任意)各キャビネットの全面的な就業時間そして温度を監視するため。
適用
ロゴの提示のための広告のLED表示、ショッピング モールのLED表示、情報提示のための列車及びバス停留所、空港、学校の伝言板、テレコミュニケーションLEDスクリーン システムおよび指示、段階の性能等示す率のための銀行&stock交換LED表示。
指定
| モデル | IRA-3.9 |
| ピクセル ピッチ | 3.91mm |
| ピクセル密度 | 65536 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500*500mm/500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 128*128px/128*256px |
| キャビネットの重量 | 8kg (13kg) |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/16のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥50000hrs |
| ピクセル失敗 |
<0> |



製品のハイライト
HDのでき事P3.91の屋内段階のレンタルLED表示キャビネット次元の視野角140° 特殊機能: 1.良質の卓上スタンドは、製品品質安定しています、信頼できます、および保証されて;140度または多くの2.Viewing角度は、多方向観覧の表示効果一貫しています;回路を消す3.Integratedは効果的に幻影ラインを除去します;4.多肋骨の構造の設計、プロダクトが抗張変形に容易ではないことを確認するため、スクリーンの完全性およびオーバーオールの一貫性を保障するため。 5. すべての媒体のフォーマットおよび表示モードを支えて下さい: TVプログラム、VCD/DVDおよび生演奏ショーのために適当...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.