屋外広告1600dot/㎡ピクセル密度のためのフル カラーLEDのカーテンの表示
製品詳細
| 物理的なピッチ: | 25ミリメートル | 画素密度: | 1600dot/㎡ |
|---|---|---|---|
| 単位のサイズ(W×H)): | >1500×250mm | Witght: | 15kg/㎡ |
| 明るさ: | >7500nit | 平均出力の消費: | 150With㎡ |
| リフレッシュ レート: | >3840Hz | ||
| ハイライト |
導かれた正面の表示,適用範囲が広い導かれたビデオ カーテン |
||
製品説明
BAKOVISION LEDのカーテンの表示、屋外広告のためのフル カラーの高い明るさ
記述:
1. セリウム、FCCのROHSの証明。
2.広い視野角、高い明るさ、高リゾリューション、明滅の映像無し。
3。設計への生産へのとあらゆる部品からの完成品、厳密な品質管理があります。各プロセスに品質保証を用いる熱心な点検機械があります。
4.取付け、専門の指導、最もよい売り上げ後のサービスの前の自由な訓練。
5。取付け、分解すること容易なキャビネットは簡潔、ライト級選手です。
利点:
1. PFCの電源が電源の馬小屋および馬小屋を作るのに使用されています;
2. LED表示スイッチの時機を得たか遠隔リアルタイム制御;
3、構造の取付け、フラット スクリーン、曲げられたスクリーン、ヒースの角度スクリーン、折る持ち上がるスクリーン、等;
4つの感光性制御システムは屋外ライトの変更に従って、自動的に表示の明るさを調節します;
5つの維持は速く、容易、キャビネットを分解しないでからモジュールを、前後取除いて下さい;
6つのファンの設計、よい熱放散は、無声保ちません;
7。箱の空気透磁率率の設計は風の抵抗を減らし、高い安全があります。
の後販売法サービス:
1. 自由な維持および改善。
2.不平は応答の12時間以下提案しません;24時間以内の維持の指示そして問題の解決を提供して下さい。
3.顧客満足の追跡のレポート。
4.インストール手順、ソフトウェア使用法、実際の操作、等を含むProvide詳細な使用説明書。
マニュアルおよび制御システム ソフトウェアCD、等。
5.競技場、正方形、等のような大きいプロジェクトに福祉業務を、提供して下さい。
| O-2525 | |
| 物理的なピッチ | 25mm |
| ピクセル構成 | 1R1G1B |
| ピクセル密度 | 1600dot/㎡ |
| 単位のサイズ(W×H) | >1500×250mm |
| 重量 | 15kg/㎡ |
| 処理 | 16bit |
| 色 | 281trillion |
| 平均出力の消費 | 115with㎡ |
| 最高力Conmption | 450with㎡ |
| 明るさ | >7500nit |
| リフレッシュ レートを | >3840Hz |
| 期待された寿命 | 100000Hz |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価 | IP67 (前部/後部) |
| 作動の臨時雇用者/Humdity | -30°~60°C/10%~90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/Humdity | -40°~85°C/10%~95% |
| 証明 | セリウム、ETL、CCC、FCC |



製品のハイライト
BAKOVISION LEDのカーテンの表示、屋外広告のためのフル カラーの高い明るさ 記述: 1. セリウム、FCCのROHSの証明。2.広い視野角、高い明るさ、高リゾリューション、明滅の映像無し。3。設計への生産へのとあらゆる部品からの完成品、厳密な品質管理があります。各プロセスに品質保証を用いる熱心な点検機械があります。4.取付け、専門の指導、最もよい売り上げ後のサービスの前の自由な訓練。5。取付け、分解すること容易なキャビネットは簡潔、ライト級選手です。 利点: 1. PFCの電源が電源の馬小屋および馬小屋を作るのに使用されています;2. LED表示スイッチの時機を得たか遠隔リアルタイ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.