P5.95ハイ・コントラストの固定比率を広告するための屋外の掲示板のLED表示
製品詳細
| 画素ピッチ: | 5.95mm | ピクセル構成: | SMD 2525 |
|---|---|---|---|
| 画素密度: | 28,224 pixels/mの² | 平均出力の消費: | 75 / パネルとの100W -165 |
| 明るさ: | ≤4500nits | 整備: | 前部/後部 |
| リフレッシュ レート: | >1,920Hz | ||
| ハイライト |
デジタル看板を led,屋外 led 看板 |
||
製品説明
P5.95屋外の掲示板のLED表示、広告のためのハイ・コントラストの固定比率
記述
超軽量および細い、屋外のレンタル表示
ダイ カスト、屋外の評価されるは
キャビネット500mmx500mmか500mmx1000mmの高い定義屋内表示
ホット スワップ、ケーブルはモジュールの間で放します
最高の色の均等性
独特な色の口径測定プロセス
LEDの波長の深く黒いレベル、対照の比率の4000:1のための堅い大箱の選択
速い取付けおよび容易な維持
トラス両方掛かることおよび利用できる地上サポート
モジュール間でケーブルなし
モジュール間でケーブルなしのホット スワップ モジュール
キャビネット500mmx500mmまたは500mmx1000mm
細く、軽量静か
キャビネット、正常な屋外の表示より72.5mmの厚さ35%のライターごとの7.3kg
500mmx500mmおよび500mmx1000mmは互換性があります
全天候用条件の保護
屋外の評価される、IP65前部および背部
環境の変更に従って調節可能な高い明るさ
適用

| 物理的なピッチ | 5.95 mm |
| ピクセル構成 | SMD2525 |
| ピクセル密度 | 28,224 pixels/mの² 7,095/14,190のピクセル/パネル |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 250 × 250の/250の× 500 |
| パネル次元(mm) | 500 × 500の×の80/500 × 1000 ×80 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2 × 2 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 42 ×の42/42 × 84 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 84 ×の84/84 × 168 |
| パネル材料 | ダイカストで形造るアルミニウム |
| 単一のキャビネットの重量 | 7.8 / 16 kg/panel |
| 処理 | 14 -16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4000:1 |
| 平均出力の消費 | 75 / 100-165 w/panel |
| 最高のパワー消費量 | 185 / 330 w/panel |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20℃ - 60℃/10% - 60% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -30℃ - 60℃/10% - 60% |
| リフレッシュ レートを | ≥1920Hz |
| 明るさ | ≤4500nits |
| 横の視野角 | 140° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | 100、000時間 |
| 最高の積み重ね | 20 |
| 最高に掛かること | 18 |
| 整備 | 前部/後部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 65/IP 54 |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、FCC |

製品のハイライト
P5.95屋外の掲示板のLED表示、広告のためのハイ・コントラストの固定比率 記述 超軽量および細い、屋外のレンタル表示 ダイ カスト、屋外の評価されるは キャビネット500mmx500mmか500mmx1000mmの高い定義屋内表示 ホット スワップ、ケーブルはモジュールの間で放します 最高の色の均等性 独特な色の口径測定プロセス LEDの波長の深く黒いレベル、対照の比率の4000:1のための堅い大箱の選択 速い取付けおよび容易な維持 トラス両方掛かることおよび利用できる地上サポート モジュール間でケーブルなし モジュール間でケーブルなしのホット スワップ モジュール キャビネッ...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.