281方法を運転する劇場1/32Scanのための兆の色P1.56屋内固定LED表示
製品詳細
| 処理: | 16 ビット | 色: | 281 兆 |
|---|---|---|---|
| コントラスト比: | 4,000:1 | 明るさ: | >800 nit |
| IP の評価(前部/後部): | IP 30 | 証明: | CCC, CE, ETL, FC |
| ハイライト |
段階 LED のビデオ壁,屋内導かれた広告のscree |
||
製品説明
小さいピッチP1.56屋内固定LED表示高い明るさODMおよびOEM高リゾリューションのデジタル スクリーン
特徴:
帯電防止の良質LEDの破片そしてよく実行と装備されている。
すべての角度から優秀な視覚効果を得ることができるようにそれに広い観覧の範囲があります。
複数の回路の構造と結合されたランプおよび運転者ICの統合は現在、低い電力の消費および急速な熱放散の均一配分を達成しました。

超高度の明るさおよび低減少は表示を信頼性が高くさせ、抵抗力がある風化させます。
高いのリフレッシュ レートを、高い無彩色スケールはエネルギー消費を減らし、映像の質を改善します。

Specifiction:
| 物理的なピッチ |
1.56mm
|
| ピクセル構成 | SMD1010 |
| ピクセル密度 |
409,600ピクセル/mの² 76,923ピクセル/panel |
| モジュール次元(H) (mm) Wの× | 200 × 300 |
| パネル次元(mm) | 400 × 300 |
| パネル(H) Wの×ごとの.ofモジュール無し | 2 × 1 |
| モジュール(H) Wの×の物理的な決断 | 128 × 192 |
| パネル(H) Wの×の物理的な決断 | 256 × 192 |
| パネル材料 | ダイカストで形造ること |
| 単一のキャビネットの重量 | 4.6 kg/pane |
| 処理 | 16ビット |
| 色 | 281兆 |
| 対照の比率 | 4,000:1 |
| 平均出力の消費 | 220 w/mの² |
| 最高のパワー消費量 | 800 w/mの² |
| 方法の運転 | 1/32Scan |
| 明るさ | >800 nit |
| リフレッシュ レートを | ≥1,500 Hz |
| 横の視野角 | 140° |
| 縦の視野角 | 140° |
| 期待された寿命 | ≥50,000Hour |
| 作動の臨時雇用者/湿気 | -20°C - 50の°C/10% - 90% |
| 貯蔵の臨時雇用者/湿気 | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| 最高の積み重ね | 20パネル |
| 最高に掛かること | 16パネル |
| 整備 | 前部/背部 |
| IPの評価(前部/後部) | IP 30 |
| 証明 | CCCのセリウム、ETL、FC |
私達のサービス:
私達はあなたが24時間以内の私達のプロダクトについて持つかもしれないあらゆる質問に答えます。
私達のベテランおよび熟練したチームはあなたの質問に専門の答えを与えます。
私達はあなたの必要性に従ってスクリーンをカスタマイズしてもいいです。
私達はあなたの販売区域、設計思想およびすべての私用情報を保護します。
製品のハイライト
小さいピッチP1.56屋内固定LED表示高い明るさODMおよびOEM高リゾリューションのデジタル スクリーン 特徴: 帯電防止の良質LEDの破片そしてよく実行と装備されている。 すべての角度から優秀な視覚効果を得ることができるようにそれに広い観覧の範囲があります。 複数の回路の構造と結合されたランプおよび運転者ICの統合は現在、低い電力の消費および急速な熱放散の均一配分を達成しました。 超高度の明るさおよび低減少は表示を信頼性が高くさせ、抵抗力がある風化させます。 高いのリフレッシュ レートを、高い無彩色スケールはエネルギー消費を減らし、映像の質を改善します。 Specifiction: 物理...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.