4.81mmの屋内段階のレンタルLED表示1/13スキャン利用できる前部/後部サービス
製品詳細
| 画素ピッチ: | 4.81mm | 画素密度: | 43264 ピクセル/m2 |
|---|---|---|---|
| キャビネットの決断: | 104*104px/104*208px | 明るさ: | >1200nits |
| 方法の運転: | 1/13 のスキャン | フレームは新たになります: | ≥ 60Hz |
| ハイライト |
導かれたスクリーンの段階の背景幕,舞台の背景はスクリーンを導きました |
||
製品説明
高リゾリューションのフル カラーP4.8屋内レンタル段階によって導かれるパネルは取り除く自由な移動ダイ カストの
フル カラーのレンタル スクリーンの特徴:
1の高精度で、よい強度、ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットとのよい平坦。
2つは、継ぎ目が無いスプライスのための速いロックと、容易に分解し。
3の便利なライト級選手異なった種類のショーの使用法のために取ること非常に。
4つは、大いに新たになり、明るさはあなたの必要性に従って、調節できます。
5つの前後サービスは利用できます。
6、壁に取り付けられた、支えられる積み重ね高く上がります。
7の広い視野角。
適用
性能、棒催し物、正式の結婚式、会議、展覧会、ミュージカル シアターおよび他のでき事の使用料の塗布を上演して下さい;
指定
| モデル | IRA-4.8 |
| ピクセル ピッチ | 4.81mm |
| ピクセル密度 | 43264 ピクセル/m2 |
| LEDのタイプ | SMD2121 |
| LED構成 | 1R1G1B |
| キャビネット次元 | 500*500mm/500*1000mm |
| キャビネットの決断 | 104*104px/104*208px |
| キャビネットの重量 | 8kg (13kg) |
| キャビネット材料 | ダイ カスト アルミニウムは |
| 進入保護(前部/後部) | IP40/IP21 |
| 明るさ | >1200nits |
| 視野角(H/V) | 140°/140° |
| 方法の運転 | 1/13のスキャン |
| フレームは新たになります | ≥ 60Hz |
| データはリフレッシュ レートを | >1500Hz |
| 無彩色スケール | 16bit |
| パワー消費量(avg。) | 320w/m2 |
| 入力電圧 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 温度(/貯蔵作動) | -20~50°C/-40~60°C |
| 湿気(/貯蔵作動) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 寿命 | ≥50000hrs |
| ピクセル失敗 | <0> |


製品のハイライト
高リゾリューションのフル カラーP4.8屋内レンタル段階によって導かれるパネルは取り除く自由な移動ダイ カストの フル カラーのレンタル スクリーンの特徴:1の高精度で、よい強度、ダイカストで形造るアルミニウム キャビネットとのよい平坦。2つは、継ぎ目が無いスプライスのための速いロックと、容易に分解し。3の便利なライト級選手異なった種類のショーの使用法のために取ること非常に。4つは、大いに新たになり、明るさはあなたの必要性に従って、調節できます。5つの前後サービスは利用できます。6、壁に取り付けられた、支えられる積み重ね高く上がります。7の広い視野角。 適用 性能、棒催し物、正式の結婚式、会議...
フル カラーP4.81屋外の使用料のLED表示最高はリフレッシュ レートの広い視野角を
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
講堂/会議室のための明確なイメージP3.91の屋内使用料のLED表示
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
ライト級選手の外部の段階の640mmx640mmアルミニウム キャビネットが付いているレンタルLED表示
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm インダースLEDポスター デジタルフルカラー 高画質 無ベゼル
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.